Как и Хроники, Прощание коснулось в душе того, что было давно скрыто. Книга светлая, целебная, мягкая, дающая надежду. Как кот, она зализывает твои раны, возвращает душу и убаюкивает. Читать однозначно.
пока читал книгу пошел и обнял своего кота, он хоть и ворчливый и на руки идти отказывается, в общем пушистый старый дед, а все равно любимый..
Замечательная книга ! Как много любви и радости дарят нам эти маленькие животные.............. Cветлая память им , ушедшим за радугу.
Если до прочтения книги, я к котам относилась, как просто к домашнему животному, то теперь, понимаю, что если наладить контакт с ним, то это будет отличный близкий друг. Хорошее написание, каждая из 7 историй, это как отдельная ветка, которая отличается легким и приятным сюжетом, читала с большим интересом. По итогу, остается легкая наивность и светлая грусть.
Очень понравился тонкий психологизм этих историй. Автор великолепно показывает характеры как людей, так и кошек. Коты получились такими живыми и очаровательными, каждый со своим неповторимым нравом. А история Хати до слез тронула сердце! Замечательная книга, буду перечитывать.
Книга, которая цепляет за душу своей искренностью. Истории про Сатору и его пушистых друзей наполнены теплом, светлой грустью и неподдельной любовью к животным. Автор мастерски показывает, как животные могут изменить нашу жизнь, привнося в нее мудрость и доброту. Каждая глава дарит улыбку и комок в горле, эти одновременные эмоции, дарят непередаваемый спектр.
«Прощание с котом» — это трогательная книга, которая затрагивает глубокие эмоции. Автор сумел передать атмосферу и чувства, связанные с потерей домашнего питомца. История вызывает сопереживание и напоминает о ценности каждого момента, проведённого с любимыми животными.
Книга написана с большой любовью и теплотой, что делает её не только грустной, но и светлой. Она заставляет задуматься о том, как важно ценить каждый момент, проведённый с нашими питомцами, и бережно относиться к ним.
Рекомендую эту книгу всем, кто ценит искренние и эмоциональные истории о взаимоотношениях человека и животного.
Reviews of the book «Прощание с котом», 7 reviews