Смартфейс

Text
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Получив в свое распоряжение персонального помощника «Смартфейс» – последнюю версию цифрового приложения, – Фрейя Уолкер слышит сестру. Эта крошечная «бомба», разработанная на основе базы данных, почти срывает Фрейе крышу. Руби пропала без вести несколько лет назад. Возможно ли, что она до сих пор жива и листает странички в интернете, оставляя цифровой след на его безграничных просторах?

Фрейя боится виртуальной реальности. Но благодарна программе за возможность общаться с повзрослевшей Руби. Если каждый день, проведенный со «Смартфейсом», становится ярче предыдущего, к чему приведет это общение?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 April 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Size:
340 pp.
ISBN:
978-5-04-100236-7
Translator:
Анна Третьякова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Смартфейс by Хэзер Чайлд — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
gamer228

Классная книга, очень понравилась! Сюжет интересный в нем будет клевый поворот, так что приготовьтесь.))) Рекомендую прочитать эту книгу!

Надежда Молитвина

Очень современная история: детектив, хоррор и фантастика в одном флаконе. О big data, коммуникациях, технологиях и памяти, которую мы оставляем о себе в Сети.

Aleksandra.A.A

Актуальная тема и интересная подача.

Здесь каждый найдет что-то своё, увлекательное и интригующее. Современная проблематика инновационных технологий в жизни человека – это ярко и привлекательно.

ivanovalena.89

Прочитала на бумаге, но можно и с экрана читать – в транспорте, в отпуске на пляже, на выходных под чашечку кофе. Есть поворот сюжета, который зацепит больше мужчин (про виртуальную игру), но вообще больше наверно для девочек. Сильная и убедительная героиня!

kirao

Отличная идея цифрового мира с его сложным влиянием на человеческий разум, но вот финал.... очередная серия «Черного зеркала» не более.

Оставьте отзыв