Comments, 3 reviews

Начато как увлекательный приключенческий роман, а к середине понимаешь, что попал в ловушку вместе с героями и уже не можешь выбраться. Автор играет с твоим сознанием, как кукловод. Персонажи настолько живые, что переживаешь за каждого. Атмосфера безумия и ужаса нарастает с каждой главой.

Книга с интригующим построением. История пяти друзей, отправившихся к месту с дурной славой, рассказана через восприятие тихой и незаметной Сони. Этот выбор повествования от первого лица — сильная сторона произведения. Чувство обреченности и нависшей именно над ней угрозы передается не через внешние описания, а через её внутренние, глубоко личные переживания. Особый интерес вызывает прописанная психологическая динамика в группе. Личные конфликты и ревность вокруг лидера Кэпа, создают напряженную и реалистичную атмосферу, заставляя верить в происходящее. Древнее зло становится катализатором, обнажающим самые скрытые страхи и слабости героев.Особого внимания заслуживает авторский стиль. Он отличается ровностью и мягкостью, а описания вплетены в текст настолько органично, что становятся настоящим эстетическим удовольствием для читателя.

Очень остросюжетно. При чтении погружает и захватывает. Рекомендую. Спасибо автору за эту книгу. Читается на одном дыхании

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
5,0
58 ratings
$2.44
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 September 2025
Writing date:
2025
Volume:
130 p.
Copyright Holder::
Автор
Download format: