Free

Аэша

Text
17
Reviews
Mark as finished
Audio
Айеша
Audiobook
Is reading Дмитрий Кузнецов
$ 1,08
Details
Book description

«Гораций Холли и его друг Лео Винцей, возлюбленный божественной Аэши, отправились в Центральную Азию, надеясь там снова увидеть ее. С тех пор о них не было никаких известий. Но вот почти двадцать лет спустя, как рассказывает Райдер Хаггард, среди присланных в редакцию рукописей ему попался невзрачный серый пакет, из которого выпала рукопись романа „Аэша“ и два письма на имя редактора. На одном из писем он тотчас же узнал характерный почерк м-ра Холли. Гораций Холли писал, что вернулся после двадцатилетнего отсутствия в цивилизованный мир…»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 October 2008
Date of translation:
1915
Date written:
1905
Size:
150 pp.
Translator:
Клавдий Гумберт
Copyright:
Public Domain
Table of contents
Аэша by Henry Rider Haggard—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Айеша
Audiobook
Is reading Дмитрий Кузнецов
$ 1,08

Отзывы 17

Сначала популярные
iph7xng7ha

Продолжал бы читать без остановки. Ах жаль, что закончились таинственные и бурные приключения Лео и Холли. Аэша интригует, а автор держит читателя в постоянном напряжении, в ожидании накала страстей. Спасибо Генри Хаггарду за его книги.

andy40F3089E7DC7

рекомендую!

Очень понравилась книга, легко читать и просто невозможно оторваться и конечно жаль когда заканчивается такая интересная и захватывающая история..

Алексей Глебов

Хорошее продолжение книги Она. Автор до последнего предложения держал в напряжении и желании до конца и побыстрее прочитать/ознакомиться с событиями которые происходят с героями.

irena2510

Интересно, захватывающе, быстро читается. Рекомендую обе книги: Она и Аэша.

iph905p388

Очень интересно, описано все очень ярко и подробно!!! Читайте обе книги!!!

Оставьте отзыв