Reviews of the book «Лучшие афоризмы», 3 reviews

Высказывания некоторые сохранили свою актуальность и по сей день, но они не такие четкие в подборе слов, выводов, как от мудрецов Ближнего Востока или Балканских стран, но у Форда можно поучиться, взять на заметку мысли. В этой книги мысль больше строит от предпринимательства, успеха человека через лазейки, личное развитие.

Многие мысли и выводы автора не так однозначны, а с многимине согласен. но все равно интересно пообщаться с таким успешным производственником и бизнесменом.

Нет взрослого человека, который бы не знал кто такой Генри Форд и чем он занимался.Более 100 лет прошло с его дня рождения ,а афоризмы остались очень актуальны и в наши дни.Зачастую, их хочется даже вставлять в свою разговорную речь. В книге они поделены по темам - здоровье, жизнь, работа, деньги и т.д.Эти цитаты отражают и сплетены с жизнью самого Форда. Всегда интересно читать о знаменитых людях и учиться на их примере добиваться своих успехов в жизни. Эта книга хорошо учит этому, я остался доволен покупкой.

Log in, to rate the book and leave a review
$4.99
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
05 September 2023
Translation date:
2023
Volume:
189 p. 255 illustrations
ISBN:
978-5-17-157941-8
Download format:
Text
Average rating 1 based on 1 ratings
Text
Average rating 5 based on 34 ratings
Text
Average rating 5 based on 98 ratings
Ориола
Дарья Грэй
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 1282 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 152 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 4 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 4 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 15 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 17 ratings