Book duration 200 pages
2024 year
Мой Истинный Дракон – Монстр!
About the book
– Уже уходишь?.. – низко прорычал мужской голос, от которого у меня вдоль позвоночника пробежали мурашки. Всё тело коротко окатило жаром, внизу живота разлилось пульсирующее тепло. Широкоплечий полуголый красавец с мужественным насмешливым лицом мягко, но настойчиво заставил посмотреть ему в глаза, приподняв мой подбородок. – Не молчи. А впрочем, как хочешь. Время есть. Ведь я тебя никуда не отпускаю. Жестокий Дракон освободился из магической ловушки. Теперь он жаждет уничтожить мою семью из мести. Но на мне горит его метка Истинности! Как мне спасти родных? И как побороть притяжение к своей чудовищной Истинной паре?
Шапка книги несколько вводит в заблуждение: это не эротическое фэнтези, это порнография с элементами фэнтези. В целом я ничего против порнографии не имею, но таки как-то не рассчитывала, что около половины объема книги будет посвящено описанию непрерывных соитий, которые со временем начинаешь проглядывать по диагонали из-за их удручающего однообразия (героиня непрерывно объется в "истерических" оргазмах). Можно было бы вообще пролистывать, но, к сожалению, при этом легко упустить нить сюжета: прям в процессе секса тут приобретают знания, открывают порталы, влюбляются, геройствуют и т.д.
А вот фэнтези-составляющая мне в целом понравилась: пусть история и так себе, зато герои очень яркие и запоминающиеся. Особенно Серебряный Змей.
Хэля, это просто потрясающая книга! Огнище! Гидеон - настоящий дьявол во плоти, но в то же время он обладает такой харизмой и глубиной, что невозможно не влюбиться в него. Он одновременно опасен и привлекателен. Заверните мне, пожалуйста, его с собой и пусть делает кусь, да почаще.
История вызвала у меня бурю эмоций: от трепета до ярости, от сочувствия до восхищения. В некоторых моментах я краснела от стыда за поступки героев, а в других - от страсти, с которой вы описывал их отношения. Больше всего меня поразила сцена, где... Ну, вы поняли.
Большое спасибо за эти эмоции!
www.aniksi92 А где опасность? Он ниче не сделал за всю книгу.
С удовольствием читаю! Эта серия книг про драконов и змеев достойна самого пристального внимания читателей! Спасибо автору за возможность оставаться в мирах любимых героев и наблюдать всё новые и новые истории любви и приключения!
mf_79486431618852927 Подскажите а почему пишите про серию книг если указано что книга одна?
лучше читать последовательно, лучше складываются цепочки событий и взаимоотношений, но и каждая книга по отдельности очень интересна!
1. Невинная для темного генерала» (Арон и Алиса)
2. “Сбежать от темного генерала» ( Арон и Алиса, дочь Дия+ 4)
3. Истинная темного ректора во власти серебрянного змея (Алик и Элина, дочь Эстер)
4. Попаданка для магистра дракона (Кай и Вита, сын Виктор, будущий муж дочери Гидеона и Эстер)
5. «Мой истинный дракон - Монстр» (Гидеон и Эстер)
6. Непокорный трофей ледяного дракона (Авалон и Линда (сестра Кая)
7. Истинная проблема ледяного дракона (Эсфир и Диа)
8. Попаданка источник силы ледяного дракона (Мираль и Яна)
Очень даже хорошо. Много с.. кса, любви и страсти. Прочитала все истории этого мира несколько мне понравились сильнее, но и эта очень даже зашла. Ну очень страстно написана)
исправил это магией. Хочу, чтобы рассказал, как выйти за
Reviews, 11 reviews11