Охотник. Сборник 7 и 8 часть

Text
From the series: Охотник
1
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Наемная корпорация… Что ждет их, если они вмешаются в чужую войну? Чего стоит слово особы Императорской крови? Не подведут ли боевые товарищи? Как тяжело принимать решения, от которых зависит не только твоя жизнь? Продолжение приключений Артема в мирах Содружества. Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 April 2019
Date written:
2019
Size:
810 pp.
ISBN:
978-5-532-10460-0
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Охотник. Сборник 7 и 8 часть by Хайдарали Усманов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Охотник»
Охотник. Нежелательные контакты
Охотник. Чужой среди своих!
Охотник. Судьба наёмника
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Фаина БАБЕНКО

Первая пара книг про Артёма (ещё есть про Артура серии) читается очень хорошо: всё интересно, динамично, герой привлекательный, харизматичный. А дальше книги стали скучные, особенно эта часть. Обширные описания миров Содружества, корпораций, космических кораблей, их вооружения, боевых действий. Автор просто набирает листаж книги, динамики сюжета практически нет; описания действий проводится аж с трёх сторон: как всё произошло, потом то же самое от лица ГГ, потом от лица другой стороны. Обидно за автора (его произведения произвели впечатление незаурядности) и за себя, что купилась на первые впечатления. И книга-то ещё не закончилась. Но продолжение читать не буду.

Оставьте отзыв