Неучтённый фактор. Поиск себя

Text
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Неучтённый фактор. Поиск себя
Неучтённый фактор. Поиск себя
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,44 $ 4,35
Неучтённый фактор. Поиск себя
Audio
Неучтённый фактор. Поиск себя
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,72
Details
Book description

Что такое смерть? По сути, каждый думает и делает выводы по-своему. Но если действительно… Смерть – это не конец? А наоборот, начало? Что тогда? Андрей, молодой студент, уже достаточно сильно разочаровавшийся в своей непутёвой жизни, внезапно умирает и… Открывает глаза совершенно в другом месте! Более того… Времени осмотреться и понять то, что происходит вокруг, у него просто нет. Идёт охота! И он… Дичь?

(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.)

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
25 October 2020
Date written:
2020
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-532-03449-5
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Неучтённый фактор. Поиск себя by Хайдарали Усманов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Неучтённый фактор. Поиск себя
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,72
Book is part of series
«Неучтённый фактор»
Неучтённый фактор. Усиление позиций
Неучтённый фактор. Неожиданные гости
Неучтённый фактор. Концерн
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Paraline

В первый раз разочарована книгой Усманова. Это не поиск себя, это- петушиные бои. А переться на 5е поколение механоидов с отвёрткой и победить?! Очень наивно. И почему у АИИ нет микро дронов разведчиков? Дайте ,хотя бы, магической или псианической Силы мальцу, чтобы достовернее пудрил механические мозги. А вообще, огромное спасибо автору за его творчество и невероятное воображение!

ostred57

Arinaline,Магия это не фантастика, это у лукоморья дуб зеленый. И вообще писать фантастика и рядом магия – не очень грамотно. Сказки нужно писать для дошкольного возраста, ну или для дам они это любят. Заполонили этой магией и фентази все темы в фантастике. Пси возможности еще с натяжкой можно допустиь, но в меру – нужно учитывать энергетические возможности организма.

Алексей Васильев

Логическое мышление....это хорошо) но разсусоливать и повторять мысль со всех сторон на пару тройку листов....жесть ;) пацан пипец как умный…а всё содружество лохи тупые)))) да…печалька .ну удачи вам в написание такого…творения ;))

BELLMORT

Интересно, почему в этой серии нет обозначения книг по номерам? Приходится тратить время на поиск частей серии. А так позитивно! Конечно если у автора есть задача совершенствовать своё мастерство, то выражения почти всех героев «великолепно понимал, прекрасно понимал и др.» возмущают .. Понимал на сколько позволяла нейросеть, воспитание, рассовая особенность или уровень духа, возможно будет звучать более гармонично ( утрирую)

Оставьте отзыв