Некрос. Ученье Свет… Или Тьма?

Text
From the series: Некрос #9
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Некрос. Ученье Свет… Или Тьма?
Некрос. Ученье Свет… Или Тьма?
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,98 $ 4,78
Некрос. Ученье Свет… Или Тьма?
Audio
Некрос. Ученье Свет… Или Тьма?
Audiobook
Is reading Александр Мироненко
$ 2,72
Details
Book description

Древняя мудрость гласит о том, что у беглеца в поле тысячи дорог, а у преследователя только одна! Но что будет, если беглец перестанет бежать и вернётся? Ведь этого от него никто не ожидает! Достигнет ли он успеха на поприще охоты на того, кто себя считал охотником, а его дичью? Или, может быть, лучше было бы и дальше бежать? Ответ на этот вопрос можно получить, только став таким уставшим беглецом. А выжить в такой ситуации можно, только став хищником, ещё более опасным, чем сотня охотников! Другого выхода просто нет…

Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 June 2022
Date written:
2022
Size:
330 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Некрос. Ученье Свет… Или Тьма? by Хайдарали Усманов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Некрос. Ученье Свет… Или Тьма?
Audiobook
Is reading Александр Мироненко
$ 2,72
Book is part of series
«Некрос»
Некрос. Советник
Некрос. Ученье Свет… Или Тьма?
Некрос. Проявление сути
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Андрей

Идея серии хороша ,первые тома очень читабельны...но чем дальше тем больше и больше усилий автор прилагает для толчения воды в ступе...пространные обсуждения самим с собой каждого своего действия,и из за этого самих действий...НОЛь

autoreg1082464651

Книга написана стабильно. Мне в прицепе понравилась , но опять потери сюжета на размышлизмах! Рекомендую к прочтению. Автору всё таки следует читать комментарии читателей и немного поправить свой стиль!!!!

Dmitry Ilinyh

Хороший сюжет, но слишком затянутое повествование. Такое ощущение, что писатель растягивает содержание глав книги и выкладывает их по отдельности специально.

Сергей Коротков

О, неужели из всех серий книг у гг, впервые появиться нормальная жена? Как же я ждал этого))) очень надеюсь, что принцесса не окажется какой-нибудь нимфоманкой, с огромным хвостом любовников. Или у нее не окажеться любовника конюха, которым она провела все детство и не одну ночь на сеновале)) а то автор любит подкинуть на вентилятор)

Yurist Orel

Сюжет и изложение весьма интересны, однако впервые сталкиваюсь с тем, что в книге одни и те же события подаются от лица разных персонажей.

Оставьте отзыв