Лесовик. Перстень мага

Text
From the series: Лесовик #11
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Лесовик. Перстень мага
Лесовик. Перстень мага
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,44 $ 4,35
Лесовик. Перстень мага
Audio
Лесовик. Перстень мага
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,72
Details
Book description

Попасть в параллельный мир? Легко! Выжить там, имея за спиной опыт жизни в своем мире? Еще легче! Но как выжить, если твоя память чиста? Если даже лес тебя считает юным ростком? В мире, где черное это белое… Где те, кто защищают Свет, готовы идти на любую подлость ради достижения своих целей… А поклоняющиеся Тьме – держат слово… Мир абсурда? Нет… Просто мир магии!

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 October 2020
Date written:
2020
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-532-03679-6
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лесовик. Перстень мага by Хайдарали Усманов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Лесовик. Перстень мага
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,72
Book is part of series
«Лесовик»
Лесовик. Подземелья
Лесовик. Кто-то во Тьме
Лесовик. Перстень мага
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Сергей Коротков

Невероятно, только к 10 книге ГГ похоже нашел себе тяночку?!. Фантастика. Печалит,что с каждой книгой все меньше диалогов. Хотелось бы побольше общения ГГ с окружающими, а так история становиться очень однобокой.

katya-krasa777

полностью согласен с предыдущими отзывами. очень много разжевывания действий гг. на любое действие гг полглавы отчего и почему он так поступил. такое ощущение что автор считат нас несмышленышами и поэтому досконально разжевывает материал. это очень утомляет. и главный вопрос. продолжение лесовика будет?

Алексей Мартынов

Доброе. А будет продолжение похождения "лесовика". А то уж больно интересно кого он там нашел. Хотя есть предложение что это богиня эльфов, но это не точно

Дугласи

А что бы вы думали? А как вы думали? Вся книга пропитана этими вопросами паразитами. Покупал чтоб понять что же и как дальше. Очень тяжёлый язык изложения. По сравнению с другими произведения ми автора, ощущение что не он написал это все

Рус

Очень нудное произведение! Одна мысль (размышление) ГГ представляется автором в пяти разных вариациях подряд, бред. Убрать 2/3 не нужного текста, получится отличная книга в 3х томах!

Оставьте отзыв