Принципы успеха. Эффективные приемы розенкрейцеров для бизнеса и жизни

Text
Современное издание
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Получать имеет право только тот, кто отдает, а успех и достаток приходят к тому, кто уже обладает истинным богатством – богатством идей, профессиональными знаниями, опытом межличностных отношений, внутренней энергией. Это один из важнейших принципов, на которых строится уникальная книга Харви Спенсера Льюиса – основателя Ордена розенкрейцеров (АМОРК), ученого, бизнесмена, советника ряда крупных корпораций. Впервые она увидела свет в 1929 году, накануне Великой депрессии, и впоследствии неоднократно переиздавалась. Каждое новое поколение читателей находило в ней ответы на вызовы своей эпохи. Харви Спенсер Льюис берет за основу понятия баланса и справедливости, которые столь важны для розенкрейцерского движения. Его труд посвящен прагматичным вопросам, но при этом отражает широту взгляда розенкрейцеров на наш мир как единство духа и материи.

Настоящее издание переработано в соответствии с изменениями, которые произошли в мире за последние сто лет. Эта книга будет полезна читателям, ищущим такие решения в повседневной жизни и бизнесе, которые помогут реализовать личные интересы в соответствии с универсальными законами гармонии.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 January 2024
Date of translation:
2023
Date written:
1929, 1953, 1981, 2015
Size:
170 pp. 10 illustrations
ISBN:
978-5-389-24720-8
Translator:
Вадим Косарев
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Принципы успеха. Эффективные приемы розенкрейцеров для бизнеса и жизни by Харви Спенсер Льюис — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Сергей

Книга написана простым, ясным и понятным языком. Читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению всем бизнесменам и тем, кто имеет намерение жить богатой, здоровой и счастливой жизнью!

любитель читать

Хочу поблагодарить автора. С интересом изучаю различные точки зрения как достичь богатства и процветания. Мне первая часть книги была достаточно тяжеловата, затем читалось легче. Есть конкретные лайфхаки как создать впечатление о себе на переговорах. Автор делает упор на то, что у вас должны быть конкретные навыки, умения, чтобы достичь целей, просто медитировать не получится :)

Александр

Это вдохновляющая книга о том, как достичь успеха и достатка, основываясь на древних принципах розенкрейцеров. Автор советует не забывать о духовном развитии и гармонии для создания своей судьбы. Он рассказывает о том, как использовать богатство идей, знаний, опыта, которыми обладает каждый человек. В книге есть много практических советов, как сбалансировать свои интересы и ценности. Эта книга с ясной аргументацией, тяжеловата к восприятию.

Оставьте отзыв