Мои жуткие соседи

Text
From the series: Тёмные книги #1
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

12-летняя Джоанна и её 13-летний брат Питер проводят первый день летних каникул дома. Все их друзья разъехались, отца неожиданно отправили в командировку, а мама болеет. Ребята развлекают себя тем, что наблюдают в окно за новыми соседями. Они знают, что это семья из четырёх человек, с детьми примерно того же возраста, что и они. Но в окне соседнего дома, увитого плющом, мелькают только три фигуры. Вечером раздаётся телефонный звонок, и девичий голос просит Питера срочно прийти в дом напротив, просит о помощи… Питер хочет позвать с собой сестру, но она пропала!

Что происходит?! Неужели с пропажей Джоанны как-то связаны новые подозрительные соседи?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 September 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2019
Size:
70 pp. 57 illustrations
ISBN:
978-5-04-158371-2
Translator:
Анна Сибуль
Artist:
Тимо Грубинг
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Мои жуткие соседи by Ханнес Хёрндлер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Тёмные книги»
Проклятие старого рудника
Самая необычная дружба
Кошмар на озере
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Екатерина

У меня жуткие соседи! И сверху и снизу! Поэтому, когда мне на глаза попалась эта книга, под названием "Мои жуткие соседи", то я решила, что это судьба, начала читать и так увлеклась, что проглотила книгу залпом. Я взрослый человек, но читала эту подростковую детективную страшилку с необыкновенным интересом. Отвлеклась от собственных жутких соседей и поняла, что мне, вообще-то, повезло!

AljonaTroitskaya

На самом деле жуткого в этой книге ничего нет, мы с детьми 10 и 11 лет с удовольствием её прочли, очень увлекательная и интересная история, после прочтения есть что обсудить и конечно же еще и мораль есть у нее)) Повествование легкое, без сложных слов и оборотов. Понравилась даже обложка, но внутри иллюстрации не хуже, они отлично дополняют всю историю описанную в книге.

надя Головкова

ну что сказать мне понравилось НО, есть минусы : сюжет интересный и слишком простой . Я бы хотела более зловещий. Тут новерно я виновата возрост более большой но если бы это предложили в лет 9 , 10 то я думаю мне бы понравилось больше. Ну и 2 я ожидала ужас а получила сказочно о подростках. Я не буду смотреть другие книги из этой серии. Но, вы неподумайте что книга ужастна вовсе нет , я прочитала её за 2 часа и это было прекрасно но хотелось рялно ужастик . Я не посмотрела что это для детей 9+. Это прекрасное произведение но надо было читать не в моём возрасте а пораньше.

mf_49114611557859885

Книга для подростков. Сюжет незатейливый, объем небольшой. На мой взгляд, цена не соответствует. И совсем нестрашная! ))

Настя Тхорова

прекрасная книга интересная а главное мечтательная тем кто любит мистику думаю подойдёт лично я люблю такие истории сейчас буду читать следующую часть

Оставьте отзыв