Reviews of the book «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», 27 reviews

спасибо за крутую книгу действительно с ней жизнь меняется и встают на место мозги) кто ещё сомневается над чем то вам обязательно нужно её прочитать

Потрясающая . В какие то моменты кахаламь нудной , много повторов , но благодаря этому закрепилась информация

Спасибо автору

советую читать краткое изложение, а не этот нарциссизм, про то какой этот автор гений.

Один лишь "мой метод", который незаслуженно считается его методом, встречается слишком часто

Рустам Рупосов, спасибо за отзыв! Море дифирамбов показалось неестественным.

Потрясающая, жизнеутверждающая книга. Прочла на одном дыхании, конечно буду перечитывать ещё и ещё раз, чтобы внедрить в свою жизнь Чудесное утро! Уже когда читала книгу, почувствовала как мысли начали поворачиваться в положительную сторону. Поняла,что для меня, в этот период времени, первостепенно важно. С улучшения этого и буду начинать!

Рекомендую всем прочитать и конечно же начать внедрять в свою жизнь!

Супер, отличная книга!!!!!!!!!

Прочту ещё раз

И хочу применить в своей жизни!!!!!!

Благодарна автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне книга понравилась, много полезной лично для меня практики. Метод я начала практиковать 17 дней назад, пока все получается.

В целом книга неплохо написана, но, как мне показалось, слишком долгая подготовка к действиям, а в конце бум - и всё, конец, только ссылка на сайт с заданиями, которые не так очевидно там можно найти и они тоже вызывают вопросы. А хотелось бы более четкую инструкцию в виде подведения итогов и призыв к действию, а получилось больше вода.

Как ни странно, книга довольно полезная. Среди многих мотивационных произведений зарубежных авторов, изобилующих скучными размышлениями и заумностями, здесь есть четкий алгоритм достижения успех (или цели), который автор продвигает (5 ступеней до банальности простых, из которых мне как оказалось, подходит только чтение). И продвигает довольно весело, живенько и просто.

Да, в начале книге он довольно много рассказывает про свой путь, но для тех, кто быстро читает, это не проблема.

За текстом мы видим этого парня. Он конечно, как и все американские коучи, большой хитрец, но обаятельный.

Пока читала книгу на смартфоне, подписалась на его сайт «Магия утра» (есть ссылка в тексте) и теперь мне приходят рассылки

на почту с различными приветами и советами.

В общем, этот Хэл - норм. Читаем.

Отличная мотивационная книга для начала изменения своей жизни в лучшую сторону. Благодарю Хела! К прочтению рекомендуется.

хорошая книга. но можно было бы сделать гораздо короче. идёт понравились. многие использовала даже не зная о магии утра. рекомендую всем, начиная с подросткового возраста

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
156 ratings
$6.50
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 May 2024
Translation date:
2019
Writing date:
2014
Volume:
200 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-00169-318-5
Download format: