Основной контент книги Богатый стилист, бедный стилист
Text

Volume 105 pages

2020 year

12+

Богатый стилист, бедный стилист

livelib16
5,0
2 ratings
$2.23

About the book

Работая в сфере имиджа 10 лет и обучив более 1000 клиентов, я заметила, что каждая третья хотела бы работать в бьюти-сфере. Но только 20% обучившихся на стилиста остаются работать. В книге мой опыт от постиндустриальной эпохи, когда стилисты продвигали себя в журналах, раздавали визитки, публиковались в газетах до информационного бума инстаграма, где реклама ушла в социальные сети и вытеснила печатные издания. Книга обязательна к прочтению всем, кто подумывает окончить курсы стилистов и работать в сфере имидж-консалтинга. Для тех, кто окончил уже курсы, она будет также полезна в развитии себя.

See all reviews

Уникальная книга, сразу видно написанная профессионалом своего дела. В книге рассказывается не только про профессию стилиста, но есть много интересного про психологию людей, маркетинг, бизнес, коммуникации. Будет интересна многим, не только из области моды.

Книга очень понравилась! Все понятно и доступным языком. Действительно есть над чем подумать, прежде чем стать стилистом. Много разобрано примеров,понравилось. Приму к сведению рекомендации,изложенные в книге. Считаю каждому новичку обязательно к прочтению. Хотя и уже состоявшимся стилистам не помешает,уверена.

Спасибо!

Эту книгу просто обязан иметь на своем столе каждый стилист! Все из практики, все из жизни – говорю как практик из этой сферы. Стоимость книги весьма умеренная – а окупается она буквально с лихвой с первых же страниц!

Книга легка и интересна в прочтении. После прочтения есть над чем подумать. Я лично знакома с автором, пользуюсь ее услугами. Могу сказать, что как стилист она действительно придерживается данных принципов. Этим объясняется ее востребованность в данной сфере. Приятно и полезно было провести время за этой книгой. Спасибо! Удачи и успехов автору.

Интересная книга, легко и быстро читается. Есть над чем подумать после прочтения тем, кто хочет работать стилистом. Я лично знакома с автором, пользуюсь ее услугами. Приятно было провести время за данной книгой. Спасибо.

Log in, to rate the book and leave a review

нем изюминку. Про имидж поговорим в главе МАРКЕТИНГ. Также очень важно следить за своей осанкой, походкой и жестами! Если вы и два слова не сможете связать, сутулитесь и имеете ужасную походку, то вряд ли вас оценят, как стилиста. У стилиста должен быть безупречный имидж, и туда входят все вышеперечисленное.

Book Гульназ Абдуллиной «Богатый стилист, бедный стилист» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
16 September 2020
Writing date:
2020
Volume:
105 p. 9 illustrations
ISBN:
978-5-532-04045-8
Copyright holder:
Автор
Download format: