Зов ангела

Text
80
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Зов ангела
Зов ангела
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,47 $ 5,18
Зов ангела
Audio
Зов ангела
Audiobook
Is reading Константин Панченко
$ 4,21
Synchronized with text
Details
Видео
Презентация книги Мюссо «Зов ангела»
Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 March 2017
Date of translation:
2013
Date written:
2011
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-699-81396-4
Translator:
Сергей Нечаев, Константин Нечаев
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зов ангела by Guillaume Musso — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Зов ангела
Audiobook
Is reading Константин Панченко
$ 4,21
Book is part of series
«Поединок с судьбой»
Сентрал-парк
Жизнь как роман
И в беде мы полюбим друг друга
-5%
Quotes 73

— Знаешь, что говорил Генсбур? «Я пью и курю: алкоголь сохраняет фрукты, а дым — мясо».

— Во-первых, он стащил эту цитату у Хемингуэя…

— А во-вторых?

— Во-вторых, они оба умерли, разве не так?

+14Iva_Z_LiveLib

— Она умела любить, была великой идеалисткой, восторженной и страстной. И вдруг она поняла, что человек, которого она любила больше всего на свете, обманул ее и сделал ей больно. Она часто говорила, что в отношениях двоих доверие важнее всего. Она говорила, что без доверия и любовь — это не любовь, и на данный момент я думаю, что она была права.

+14Iva_Z_LiveLib

— Порой любовь разрушает, но иногда она воплощается в прекрасные произведения искусства…

+13Iva_Z_LiveLib

"Мужчины разговаривают с женщинами ради секса;женщины спят с мужчинами ради разговоров."Джей Макинерни

+9RV_LiveLib

"Самые прекрасные годы жизни -те,которые

еще не прожиты."

+8Cosmos_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 80

Сначала популярные
autoreg916407709

Эта книга в копилке любимых. Меня зацепила цитата: «Если любишь человека, ты принимаешь в нем всё: его прошлое и настоящее. Ты принимаешь в нем всё или ничего». Книга написана легко, интригующе, прочитала с наслаждением. Выбирала по названию, показалось символичным. Еще хожу с послевкусием. Книга показала мне, что такое близость и принятие друг друга. Научила, что важно оставаться собой и не сдаваться. И что жизнь продолжается после краха успеха и привычного устоя. Ведет к чему-то бОльшему.

Анастасия Светомирова

Вообще я не любитель детективов, но первый роман «Девушка из Бруклина» меня приятно затянул и я решила прочитать второй. Автор умеет создавать напряжение, располагать к себе героев своей человечностью, а потому в его фантастические истории погружаешься с головой, забыв про все на свете.

И это, конечно, плюс. Читается легко и незаметно.

Но все-таки в этом романе так много совершенно непохожего на правду, притянутого за уши, необдуманность поступков героев, да просто несостыковок. Но, видимо, это черта большинства современных романов.



xenie

Захватывающая книга. Начинаешь читать ничего особо не ожидая, а потом не можешь оторваться и засиживаешься допоздна. Конечно, в жизни так не бывает. Конечно, тут притянуто, там притянуто, но чтение от этого не становится менее интересным, и ты до последнего момента ждешь, что же еще тебе подкинет автор.

Я так увлеклась, что читаю уже третью книгу Мюссо.

Людмила Мейснер

В этом году сделала для себя замечательное открытие – Гийом Мюссо. Никогда не читала подряд несколько произведений одного автора. Впервые подряд два романа, две детективных истории – Квартира в Париже и Зов ангела – прочитаны почти залпом. И, чувствую, что еще не готова расставаться с Гийомом Мюссо.

Напряженный сюжет, приятные и интересные герои со своими тайнами и сложностями, динамика развития событий, любовь к интересной мысли, высказанной другими, тонкий вкус и широкий кругозор в области изящных искусств, к которым несомненно следует относить – кулинарию (так захватывающе описано искусство одного из главных героев романа Зов ангела – шеф-повара)– все это доставляет эстетическое удовольствие и настоящий интеллектуальный отдых. Попалась и на «крючок» – автор, с помощью интересных цитат, с огромным удовольствием отсылает тебя к другим писателям, книгам, фильмам, картинам и художникам. Спасибо за эти прекрасные подсказки. Это счастье – читать Гийома Мюссо. Глубокий поклон автору!

Ольга Тауль

Очень интересная книга. Захватывающий сюжет, интересные герои. Жалею, что быстро прочитала, растянуть удовольствие не получилось, очень хотелось узнать как же все закончится. Советую прочитать книгу, она того стоит.

Оставьте отзыв