Основной контент книги Доклад на VII Всесоюзном съезде профсоюзов
Text

Volume 24 pages

1927 year

12+

Доклад на VII Всесоюзном съезде профсоюзов

5,0
2 ratings
livelib16
5,0
3 ratings

About the book

«…Неужели в наших организациях сидят такие люди, которые всячески стараются делать не то, чего хочет государство, не то, чего хочет правительство, не то, чего хочет партия? Конечно, товарищи, в нашем аппарате есть немало таких людей, которые не прочь помешать нашей работе. Но было бы несправедливо, если бы мы сказали, что вообще сейчас наш аппарат таков, что он идет против нас. По-моему, причина тут в том, что сама система, сама организация, сама работа, которую мы ведем в наших учреждениях, способствует разбуханию штатов. …»

See all reviews

Актуально к нашему времени на 100%, с чем боролись в стране 100 лет назад, к тому мы снова и вернулись в капиталистической после развала страны.

Актуально к нашему времени на 100%, с чем боролись в стране 100 лет назад, к тому мы снова и вернулись в капиталистической после развала страны. Поучительно

Книга учит понимать время, в котором создавалось великое и героическое, отбрасывая прошлое, уничтожая всё, что мешало идти вперёд. Интересна обоснована концепция управления. Для историков становления индустриализации СССР очень поучительна.

Log in, to rate the book and leave a review
«Доклад на VII Всесоюзном съезде профсоюзов» — download the book for free in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
19 July 2012
Writing date:
1927
Volume:
24 p. 3 illustrations
ISBN:
978-5-8243-0935-5
Copyright holder:
Public Domain
Download format:
Андрей Власов
Ярослав Золотарев
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Эрих Фромм
Ярослав Золотарев
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 237 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 476 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 135 оценок