Reviews of the book «Почему люди разные. 20 фактов, которые лучше бы я узнал раньше», 4 reviews

Спасибо огромное автору! Книга очень полезная. С удовольствием обновила свои знания об эниостиле, полученные на семинарах Анатолия и Тамары Панченко. Особенно импонирует живой и доступный стиль изложения. Наиболее ценным для меня стала серия полезных упражнений, которая побуждает к осознанному применению эниостиля на практике.

Замечательная книга, она мне позволяет объяснить понятными словами то из эниостиля что я знаю, но сходу сама не могу перевести на обычный язык.

А там уже всё расшифровано ?

Психофилософия Эниостиль очень молода. И, к сожалению, еще пока на той стадии, когда для практического применения, лучше ее изучать не по книгам, а на семинарах и тренингах. И не потому, что книги плохие. Книг, банально, мало. И очень здорово, что ученик создателей Эниостиля, нашел время, чтобы познакомить нас с Эниостилем через книгу. "Почему люди разные" - заслуживает того, чтобы оказать в коллекции последователя Эниостиля, и не важно, начинающий он или продвинутый.

Книга понравилась. Спасибо автору! интересный мир и наблюдения человека открываются за этими строками. когда и внешность,фигура,мышление,поведение человека в стрессе,убеждения могут сказать о нем через эту систему больше.

Log in, to rate the book and leave a review

Genres and tags

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 July 2018
Volume:
103 p. 23 illustrations
ISBN:
9785449300355
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 20 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 105 оценок