Reviews of the book «Секс с жизнью», 10 reviews

Эту книгу нужно просто начать читать и все - дальше вы не сможете оторваться)

Так говорят уже сотни моих читателей, ведь в 1 января 2025 года она вышла в мир сначала в электронном варианте, а в июле уже и в печтаном.

Как автор данного романа желаю каждому из вас наслаждаться моим творением, и заранее рад за вас - ведь ваша жизнь уже не останется прежней после ее прочтения. Это я вам гарантирую ?

А на первой странице есть ссылка на меня - если хотите связаться со мной лично буду рад каждому?

Книга погружающая нас в шокирующий мир, который совсем не ожидаешь встретить в 21 веке.


О том, как под предлогом любви и заботы родители способны принести тяжкий вред и боль своему ребенку. Как под предлогом спасения мира люди уничтожают чужую жизнь. Как под предлогом рая для людей организуют ад. Как неуважение к человеческой природе и ее психике способно ее сломать. Как чувство вины способно на всю жизнь сделать людей рабами. И как легко каждый из нас может и сам стать насильником и лицемером. Думая о служении большой миссии.


Эта книга местами шокирует, местами вводит в ступор, местами буквально трогает за душу и заставляет задуматься.


Но точно не оставляет равнодушным.

Очень интересная книга, столько испытаний выпало на долю мальчика, потом юноши, молодого мужчины, просто кошмар! И как он выжил только, интересно узнать было про жизнь в монастыре, про первые любовь, секс, успехи.

Каким трудом и усилием многое давалось... Какие проработки с психологом он проходил, какие делал выводы! Прям на многих моментах зависала и прокручивала их в голове еще раз. Прям уроки с психологом, примеряешь какие-то выводы на себя.

Очень интересно, простым языком, доступно и полезно. Рада, что купила ее, Грей отличный специалист, книгу еще читаю. Сейчас Грей блогер, наблюдаю за ним в Контакте.

Отличная книга, здорово что еще доступнее стала и особенно радует аудиоформат


Благодарю автора за эту книгу и историю???

книга очень сильная. Самое удивительное и страшное, то что происходило с автором, было совсем недавно и не на другой планете, и не в другой стране. А прям вот очень рядом. Надо обязательно прочитать. Половина книги это сплошное переживание на разрыв души и сердца. Вторую половинку книги можно разбирать на цитаты. И диву даёшься, сколько в этом молодом человеке мудрости, доброты и чувствования. Спасибо за откровения, Грей!

Это очень откровенная и сокровенная книга. Ты читаешь историю Грея, а меняешь свое мировоззрение, свое отношение к материнству, к религии, к семье, к детям, к миру, к любви, ко всем взаимоотношениям. Книга, которая просто заставит тебя пересмотреть себя, подсветит не самые приятные моменты, но возможно поможет принять себя. Читайте и вдохновляйтесь менять свою жизнь от страданий к любви и счастью.

Любовь Булавинцева Как глубоко ты сказала, дорогая)

Благодарююю?

Книга переворачивает мировоззрение. Не советую проходить мимо. Безмерно уважаю и разделяю подход во многом к жизни.


Вдохновляющая. Для тех, кто, возможно, потерял себя и свои ориентиры.

Ксения Якушева Обнимаю и ценю ваши слова)

Лучшее что я читала. 2 дня взапой. Невозможно остановиться. Эмоции от шока до эйфории. С приятным послевкусием, что только я хозяйка своей жизни. Все ограничения - в голове.

+79920002827_cm Главный инсайт именно такой)

Рад что вы столько эмоций получили от прочтения ?

Великолепная книга! Читается на одном дыхании, вызывает море эмоций и инсайтов.

Спасибо автору за искренность и глубину!

Анна Кочурова Принимаю и благодарю)

Книга, конечно, интригует названием. Оно яркое, насыщенное, с ноткой адреналина. Долго думала, стоит ли читать эту книгу, потому что понимала - будет непросто и эмоционально. Наверное, месяц думала, читать, или не читать. Решилась. Не пожалела. Рекомендую! Очень и очень достойная история. Да, переживательная, да, местами грубоватая, но это жизнь. Жизнь живого настоящего человека, который поделился, как и что было на самом деле в его непростой судьбе. Я прожила эту жизнь вместе с ним. Удивительно. Насыщенно. Душевно. Скучно не будет! Рекомендую, товарищи любители чтения.

Татьяна Варанкина Благодарю теья от всей души! Прям четко передала суть моей книги)

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
5,0
16 ratings
$11.66
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 August 2025
Writing date:
2025
Volume:
650 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: