Книга-квест. Нечасто задаваемые себе вопросы

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Вопросы из книги Грегори Стока удивят вас, ошеломят, сразят и даже откроют некоторые тайны о… вас самих! Вопросы о настоящем и будущем заставят вас серьезно задуматься над тем, что вы делаете и куда движетесь в жизни.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 January 2018
Date of translation:
2017
Date written:
2013
Size:
60 pp.
ISBN:
978-985-15-3222-9
Translator:
Т. И. Попова
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Книга-квест. Нечасто задаваемые себе вопросы by Грегори Сток — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
le_livre

Действительно нечасто задаваемые себе вопросы. Порой весьма неожиданные, провокационные, можно даже сказать, «мозговзрывательные». Можно ошеломить и удивить себя и других.

cnp_mail

Книга отличная! получаю удовольствие … действительно большинство вопросов совсем не простые и требуют размышлений и взвешиваний, это открывает тебя и заставляет задумываться от том, что раньше ты и не допускал, чего не касался и не предполагал, что такое вообще возможно. Книга самоисследования, книга вопросов к себе.

Нутелла Роти

Очень интересная книга.Ha некоторые вопросы я не смог ответить.Иногда думаешь что ты очень умный но нет. Не можешь ответить на простые вопросы хотя очень ну очень простые.Книга хорошая всем советую.

Оставьте отзыв