Read the book: «В баре»

Font:

Это было в пятницу вечером. Тогда наш Локомотив играл со Спартак. Я собирался посмотреть этот матч, но день был тяжёлый. По этому я решил посмотреть игру в баре. Не далеко от офиса, где я работал, на углу улицы стоял бар «Черный кот» куда я любил ходить после работы.

Так вот. В тот вечер я, как обычно, сидел за барной стойкой смотрел игру. Где-то в глубине зала, с права от входа, висел телек перед которым люди пели кароокэ. Ровно с другой стороны, с лева от входа, компания студентов что-то громко праздновали и пили как сумасшедшие. Помимо меня игру Локомотива смотрели ещё много фанатов хоккея, в том числе бармен, которого все знали как Анатолича. Где-то часов в 8 с небольшим в бар зашёл парень на 5-10 лет моложе меня. Осмотрев бар вокруг себя он сел рядом со мной, положив на барную стойку мотоциклетный шлем. Анатольевич налил молодому байкеру пива и вместе со мной начал смотреть игру. Локомотив выигрывал на одно очко.

– Как долго играют?

– Это только второй тайм. Ещё ничего не пропустил. – мы долго молчали и нервничали каждому голлу но я решился спросить, – Ты откуда? Я тебя раньше не видел в нашем баре.

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 April 2022
Writing date:
2019
Volume:
3 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Draft, audio format available
Average rating 4,7 based on 70 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 380 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 756 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 139 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 32 ratings
Text
Average rating 5 based on 86 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 1,6 based on 5 ratings