Сельский вампир и другие истории Отца Брауна / Vampire of the Village and other Father Brown Stories. Уровень 3

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Совершенно запутались в английском? Отцу Брауну под силу и более сложные дела! Знаменитый детектив, способный потягаться с Шерлоком Холмсом и Эркюлем Пуаро, поможет вам разобраться в английском. А его создатель – Гилберт Кит Честертон – знаменитый мастер остроумных афоризмов удостоверится в том, чтобы вы провели время не только с пользой, но и с удовольствием.

В книгу вошли лучшие рассказы из различных сборников про Отца Брауна. В них скромный католический священник раскрывает на досуге сложнейшие преступления, пользуясь только своим острым умом. Мы сохранили красивый и образный стиль Г. К. Честертона, снабдив рассказы изрядным числом поясняющих комментариев.

Текст адаптирован для продолжающих изучение английского языка (уровень 3 – Intermediate). Книга содержит словарь и подробные комментарии для проверки понимания прочитанного.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 October 2022
Date written:
2022
Size:
180 pp.
ISBN:
978-5-17-150468-7
Adaptation:
А. А. Минко
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сельский вампир и другие истории Отца Брауна / Vampire of the Village and other Father Brown Stories. Уровень 3 by Gilbert Keith Chesterton — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Легко читаем по-английски»
Поворот винта. Уровень 1 \/ The Turn of the Screw
Кельтские сумерки. Уровень 1 \/ The Celtic Twilight
Дом с привидениями. Уровень 2 \/ A Haunted House
-5%
Quotes 1

just a group of houses, there once walked a man

0glibr1984

Отзывы 1

Сначала популярные
Елизавета Черемшанова

Почитав эту книгу, я решила вернуться на курсы английского языка. Книга захватывающая. Для меня -"ничего не понятно, но очень интересно".

Оставьте отзыв