About the book
Россыпь ироничных и злых скетчей про антропологию, историю и психиатрию, замешанных на веренице военных и лирических сюжетов, – блюдо, которое наверняка придётся по вкусу любителям прозы Германа Садулаева. Беспощадная рефлексия и самые широкие культурные коннотации, при этом текст плотный, захватывающий от первой до последней страницы. Новая проза Садулаева о войне на Украине, о человеке и о том, как сложно оставаться живым и настоящим.
Содержит нецензурную брань.
Reviews, 2 reviews2
книга читается быстро, увлекательная, оригинальная, удивительно точно передающая атмосферу перед и в состоянии войны . Вписана в современную мировую литературу
Весьма специфичное произведение, с интересными философскими и историческими причинно-следственными связями и рассуждениями. Местами слишком честное, так, что часто мужчины никогда этого себе не говорят, только могут прочитать.
