Reviews of the book «Сила вечной тишины. Книга первая. 49 ступеней духовного восхождения», 8 reviews

Мне порекомендовали это произведение, оно очень непростое. В ней даётся обширная классификация контрастных интерпретаций и мыслей. События прошлого, вернее их библейское повествование, раскрываются под другим углом. Главным образом книга говорит о том, что все в руках человека, он способен духовно пробудится и встать на сторону Светлой стороны, или продолжать жить в библейском «Египте», царстве тьмы, лжи, иллюзий и страстей. Выбор за каждым из нас...

Гениально!!!

Одна из лучших книг по духовному развитию. Обязательно прочтите. И откроете себя заново изнутри. Книга безусловно заслуживает внимание.

В книге британского автора Г. Дэвида "Сила вечной Тишины" представлен огромный исследовательский и писательский труд о внутреннем мире человека. Мне особенно понравилась искренность автора. Он утверждает, что нет легких путей к духовному просветлению, а все, кто обещают провести вас ими, лгут. Путь есть только один — тот, который прошли библейские герои… Автор дает пошаговую инструкцию, подкрепляя ее цитатами из Библии и других эзотерических источников. Книга никого не оставит равнодушным. И все же спасибо рецензиям на литературных сайтах, благодаря которым я открыла для себя этого автора.

Книга, после которой мир для вас никогда не будет прежним!!! Ужасно интересная и в то же время не простая книга. Много информации из разных религий и культур. Периодически приходилось залазить в Интернет, особенно во второй книге (обязательно прочитайте обе), из-за отсутствия некоторых сносок... но всё равно спасибо за неделю интереснейшего чтения. 4 из 5.

Невероятно глубокое и крайне необходимое для саморазвития и личностного роста произведение. Всем рекомендую. Особенно тронули последние главы.

Интересная и познавательная , есть над чем задуматься. В молодости не было таких книг или мы не то читали . Спасибо автору.

Прочла по рекомендации знакомой, которой книга очень понравилась. Неимоверно интересно и познавательно. Буду перечитывать, чтобы лучше понять некоторые моменты, а после перейду и ко второй части. У меня прям очень много вопросов осталось после первого прочтения. 4 балла.

Мне порекомендовали это произведение, оно очень непростое. В ней даётся обширная классификация контрастных интерпретаций и мыслей. События прошлого, вернее их библейское повествование, раскрываются под другим углом. Главным образом книга говорит о том, что все в руках человека, он способен духовно пробудится и встать на сторону Светлой стороны, или продолжать жить в библейском «Египте», царстве тьмы, лжи, иллюзий и страстей. Выбор за каждым из нас... Подводя итог, хочу сказать, что, наверно, эту книгу поймёт, а, точнее, захочет понять не каждый. Не все готовы снять розовые очки и посмотреть на библейское повествование глазами просвещенных, глазами тех, кто все эти века двигал вперед культуру, науку и искусство.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
203 p. 23 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 34 ratings
Отражение Цветка
Герман Рафаэлевич Арутюнов
Text
Average rating 4,8 based on 45 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 49 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 35 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 57 ratings
Audio
Average rating 5 based on 16 ratings
Исповедь сердца. Стихи
Анастасия Агапова
Text
Average rating 4,9 based on 89 ratings