Основной контент книги Мысли, творящие здоровую нервную систему
Text

Volume 241 page

2013 year

12+

Мысли, творящие здоровую нервную систему

$4.20

About the book

Георгий Николаевич Сытин, автор творящих мыслей о здоровье, – человек уникальной судьбы и неповторимого дара, сумевший разработать эффективный метод оздоровления и омоложения человека с помощью исцеляющих настроев.

Став дипломированным специалистом в области медицины, психологии и педагогики, Георгий Сытин дал исчерпывающее научное обоснование лечебному и омолаживающему действию творящих мыслей. Свою теорию он многократно подтверждал феноменальными результатами работы при подготовке спортсменов и космонавтов, начиная с Юрия Гагарина, а также успешной терапевтической практикой.

Ведущие ученые России, Америки и стран Европы признали метод Георгия Сытина самым перспективным, безопасным и эффективным.

В этой книге собраны исцеляющие настрои, с помощью которых успешно лечатся неврозы, эпилепсия, шизофрения, неврастения, заикание и другие заболевания на почве нервных расстройств.

Для широкого круга читателей.

See all reviews

просто обалденная вещь эти настрои, всю жизнь боялся заболеть чем нибудь, а тут пришло понимание, что я сильнее болезни. что просто нужно понять и поверить, поверить конечно очень трудно если ты один, но настрои действительно вливаются в тебя. и в один прекрасный момент приходит осознание. я же могу!!! я сильнее!!!

Отличная книга! Жаль, что про такую методику знает мало человек. Это и понятно, люди будут здоровы – понесут убытки и закроются фармацевтические компании.

Не знаю, работает ли до сих пор офис Сытина, но обязательно узнаю.

Всем Здоровья!

Прекрасная книга для оздоровления людей с лабильной нервной системой и работающих в сфере, связанной с высокими психо-эмоциональными нагрузками

Книги Георгия Сытина читаю давно и многие у меня есть. Его настрои приносят хорошее самочувствие и здоровье, если их читать и усваивать не один раз, а многократно. Проверено на себе и не только.

Человек с истощенной нервной системой вряд ли сможет читать столь длинные тексты. Книги Сытина я приобрел, не жалею, но в итоге слушаю аудиозаписи в исполнении самого Сытина

Log in, to rate the book and leave a review

веселый, жизнерадостный, энергичный человек. Я каждое мгновение люблю весь Божий белый свет, я каждое мгновение наслаждаюсь жизнью. Я живу веселей, радостней, счастливей, в моей жизни все прекрасно. Я живу Божественно свободно, в полном довольстве. Великой Божественной любовью я исцеляю физическое тело. Великая Божественная любовь и чистые помыслы создают непробиваемую защиту души и тела от всех вредных влияний людей, погоды и климата. Мое великолепное самочувствие и веселое настроение несокрушимо стойкие. Я живу весело, радостно, счастливо. Этот

Book Георгия Сытина «Мысли, творящие здоровую нервную систему» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
06 April 2015
Writing date:
2013
Volume:
241 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-9573-0696-2
Copyright holder:
ИГ "Весь"
Download format:
Text
Average rating 4,6 based on 8 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 93 ratings