Оптимизируй это немедленно! Как, используя современные IT-инструменты, сократить издержки и обойти конкурентов

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга «Оптимизируй ЭТО немедленно» предназначена для руководителей, которые хотят за короткий срок повысить операционную эффективность компании с помощью ГТ-технологий. Автор на своем опыте и опыте компаний-интеграторов показывает, как определиться с целями и выбрать оптимальные средства для их достижения.

На примере кейсов ведущих компаний России вы увидите, как успешно оптимизировать бизнес-процессы и как с помощью информационных технологий преобразовать компанию, повысить ее конкурентоспособность и прибыльность.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 October 2021
Date written:
2021
Size:
170 pp. 13 illustrations
ISBN:
9785907470576
Publisher:
Альпина ПРО
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Оптимизируй это немедленно! Как, используя современные IT-инструменты, сократить издержки и обойти конкурентов by Георгий Нанеишвили — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Александр

Для руководителей и менеджеров. Самое главное – книга помогает понять, нужна ли вообще цифровая оптимизация конкретно ВАМ. Ещё важный момент: чтобы внедрить аналитическую культуру в работу нужно зачастую перестраивать всё и готовится к потерям.

Но итоговый результат может стоить того.

Ivan

Очень полезный материал!

Автор пишет о том, как повысить операционную эффективность компании с помощью IT или понять как это можно сделать.


Самое главное, в книге много примеров российских компаний. Цифровизация не нужна многим процессам в компании и даже многим компаниям. А другим наоборот, она даст необходимый буст чтобы выйти на новый уровень и успешно конкурировать.


Лично я разобрался не со всеми, но с большинством вопросов к концу книги.

Сергей

Интересная книга. Достойна прочтения. Вдохновляет, в ней есть несколько полезных идей и решений. По теме ещё могу посоветовать «Искусственный интеллект для вашего бизнеса» Берджесса. Но переводную читать в этом плане не так полезно, увы.

Настя

Есть нюансы, но в целом, интересно и применимо. Без воды и лишней информации. Много кейсов и примеров из отечественной практики, мастрид однозначно.

Slava

Книга не понравилась.

Исходя из названия книги, я рассчитывал увидеть больше информации о различных инструментах, а по сути всё свелось к одному.

По сути это просто расширенная реклама аналитической системы, которую продвигает автор.

С самого начала излагаются все основные идеи, которые размазаны на всю книгу и рассмотрены довольно однобоко.

Представлено довольно много кейсов реальных компаний, но бОльшая часть из них описана именно в контексте успеха от внедрения именно вот этой аналитической системы.

Да и большинство кейсов рассмотрены очень поверхностно без какой-либо интересной конкретики, что больше напоминает рекламные презентации в PowerPoint. Более менее интересных всего несколько.

Если вы как раз находитесь в поисках аналитической системы для своей компании и рассматриваете разные варианты, то книга, возможно, будет полезна для вас.

Оставьте отзыв