Хроники Акаши: главные труды и знаковые фигуры

Text
Сборник
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Хроники Акаши: главные труды и знаковые фигуры
Хроники Акаши: главные труды и знаковые фигуры
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 13,07 $ 10,46
Audio
Хроники Акаши: главные труды и знаковые фигуры
Audiobook
Is reading Владислав Горбылев
$ 7,08
Details
Book description

Термин «Акаша» в переводе с санскрита буквально означает «небо». Это изначальная субстанция, в которой содержится информация обо всем происходящем во Вселенной. Понятие «Хроники Акаши» введено в обиход известным теософом Рудольфом Штайнером. К Акаше обращались приверженцы эзотерических и теософских учений: Елена Блаватская, Чарльз Ледбитер, Анни Безант и многие другие. «Хроники Акаши» – вселенский источник мистических откровений визионеров и святых различных религий.

Так, о «короле ужаса», масштабной пандемии, писали в своих трудах Нострадамус, Елена Блаватская, Николай и Елена Рерих. Не единожды была предсказана гибель династии Романовых – о ней говорили как православные старцы, так и иностранные эзотерики Папюс и Чейро. Все эти люди обладали особым даром – им были доступны таинственные «Хроники Акаши». Процесс получения информации все описывали по-разному: кому-то являлись видения, кто-то слышал потусторонние голоса, у кого-то знание само собой появлялось в голове…

Прочитав эту книгу, объединившую избранные труды знаменитых эзотериков, теософов и провидцев прошлого, вы не только узнаете, как на самом деле устроено мироздание, но и сможете заглянуть в будущее. Возможно, занявшись своим духовным развитием, со временем вы научитесь самостоятельно считывать информацию из «вселенских архивов» и заглядывать в другие измерения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 April 2023
Size:
780 pp. 4 illustrations
ISBN:
978-5-17-151934-6
Compiler:
Ирина Шлионская
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хроники Акаши: главные труды и знаковые фигуры by Helena Blavatsky — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Хроники Акаши: главные труды и знаковые фигуры
Audiobook
Is reading Владислав Горбылев
$ 7,08

Отзывы 2

Сначала популярные
Slana

Эпоха Водолея уникальная, произойдет восстановление гармонии в развитии людей, а эволюция нашей многострадальной планеты пойдет по намеченному пути. Для возвращения к истине каждому человеку требуется приложить усилия для расширения своего сознания, роста своей духовной составляющей. Светочами современности, путеводными звездами для общества являются знания и труды по теософии (Блаватская Е.П. и ее ученики), живой этики или агни йоги (семья Рерихов и их последователи). Время перемен, кардинальных поворотов событий возможно только при положительных подвижках, изменениях у человека. Кто породил своими поступками, мыслями, желаниями ту действительность, в которой и пребывает безрадостно, тот должен ее исправить. Книга "Хроники Акаши: главные труды и знаковые фигуры" достойна прочтения. Хроники Акаши достоверно сохраняют прошлое, показывают настоящее, намечают будущее, при этом будущее может меняться в зависимости от приложенных усилий человечества. Литература по философии, теософии, высшей йоги предполагает вдумчивого чтения и открытого сердца для восприятия.

Светлана

Книга хороша тем, что что в ней даны существенные выдержки из классиков эзотерической литературы. Очень значительная информация взята из наследия Анни Безант. Не сказать, что все эти выдержки имеют отношение к теме Хроник Акаши, но в любом случае подборка полезна и интересна. Рекомендую.

Оставьте отзыв