Reviews of the book «Путешествие по спине зебры», 3 reviews

Прочитала.Меня поразило,что автору удалось соединить несоединяемое, а именно описание всех мошеннических действий и откровенно криминальных ситуаций с юмороми сатирой,что позволяет глубже осмыслить описываемые события.После прочтения осталось устойчивое «послевкусие»,что я прочла продолжение «Золотого теленка»,поскольку стиль романа и способы описания событий очень напоминают это бессмертное произведение! Браво автору!

Прочел в бумажном варианте. Ностальгия по временам перестройки. В некоторых сюжетах казалось, что это происходит где-то рядом. Произведение напоминает классиков школьной программы (в голове крутится, а память подводит). + специфический юмор. Потраченного времени не жалко.

Автор молодец. Старался

Прочитал. Я жил в тех краях и с большим удовольствием окунулся в ЭПОХУ ПЕРЕМЕН из «светлого и стабильного…» к феодальному капитализму. Но книга не о политике, а о простых людях и как им пришлось приспосабливаться к своему настоящему. Книга написана с юмором и долей иронии. Автор молодец. Рекомендую

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 December 2020
Writing date:
2015
Volume:
310 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Draft, audio format available
Average rating 4,8 based on 49 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 782 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 109 ratings
Draft
Average rating 4,4 based on 23 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 435 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 195 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings