Основной контент книги Испить чашу
Text

Volume 201 pages

2017 year

12+

Испить чашу

1,0
1 rating
$1.91

About the book

Непрочен ум, охваченный огнем – гласит народная мудрость. Читатель, взявший в руки данную книгу, с терпением прочитавший ее, наверняка согласится с этой великой истиной, как и с тем, что только согласие и смирение дают покой нашим душам. А это, наконец-то, и приводит как к укреплению добронравной власти, так и плодотворному созиданию. «Злак не растет ведь на праще крутимой», – усиливает автор свой решительный вывод мудростью Саади.

See all reviews

Великолепно ярко образно пишет "с натуры". Там есть глава о моей подруге юности по университету----Марии Владимировне Аникиной----"замерзшая голубка". О встрече с автором и своеобразной дружбе, она мне несколько лет назад рассказывала.

По характеру,верно подмечено, она с ее искренностью и наивностью была "ангелом во плоти". 31 августа 2024 г ее не стало ,заснула и не проснулась... Мне ее теперь очень не хватает. Искала в интернете воспоминания ,видео вечера памяти в доме Брюсова 11 октября 2024 г и "мистически наткнулась" на главу ей посвященную... Спасибо.

Log in, to rate the book and leave a review
Испить чашу book by Геннадия Пискарева – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
04 August 2017
Writing date:
2017
Volume:
201 p. 3 illustrations
ISBN:
978-5-98604-603-7
Copyright Holder::
Пробел-2000
Download format: