Основной контент книги Повелители Чёрного леса
Text

Volume 431 pages

16+

Повелители Чёрного леса

4,5
8 ratings
$1.83

About the book

«Повелители Чёрного леса» — второй роман фэнтезийной серии «Хроника Чёрного леса». Молодой воин Стив объединяет враждующие человеческие племена благодаря могущественной воле и сверхчеловеческим способностям. Объединение, жёсткое, даже жестокое, ценой страданий, крови и смертей, — это единственный шанс людей отстоять право на существование в кровавом противостоянии с могущественными и безжалостными пришельцами из-за гор. Даже гномы заключают временный союз с жителями долины, некогда злейшими врагами, дабы вместе разгромить вражьи полчища, предотвратив их вторжение в долину, гибельное не только для людей, но и для горных гномов.

Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
See all reviews

Написано классно, только не так как в первой. Там повествуется от лица одгого героя, а тут от нескольких. Её можно читать и не читая первую трилогию. Но перед тем как читать эту, я бы советовал всё-таки прочитать первую.

А так очень занимательная фантастика, про средние века и в выдуманном мире, с чудовищами, разными тварями и существами. Ух жудь.

Log in, to rate the book and leave a review
Повелители Чёрного леса book by Геннадия Авласенко – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 December 2017
Volume:
431 p. 2 illustrations
Download format: