Обретение истинной любви. Пошаговая программа по привлечению любящего и верного партнера в свою жизнь

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Гай и Кэтлин Хендрикс – специалисты в области психологии и создатели формулы успешных взаимоотношений, эффективность которой они подкрепляют собственным опытом счастливого и продолжительного брака. Гай и Кэтлин в соавторстве написали более 25 книг по психологии отношений.

Прочитав «Обретение истинной любви», вы узнаете о проверенных на практике способах выявления своих внутренних страхов, которые препятствовали успешным взаимоотношениям в прошлом; о «Правиле первых десяти секунд» и о том, как установить искренний эмоциональный контакт при встрече с привлекательным человеком; о пяти типах любовников и о том, чего следует избегать и к чему стремиться; о трех безусловных «Да» и трех категоричных «Нет», которые определяют наши основные желания и позволяют раскрыть их в новом партнере, а также о многом другом.

Уже более десяти лет разработанная авторами методика успешно помогает тысячам людей найти истинную любовь!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 November 2014
Date of translation:
2010
Date written:
2004
Size:
70 pp.
ISBN:
978-5-9573-1681-7
Translator:
К. В. Михайлов
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обретение истинной любви. Пошаговая программа по привлечению любящего и верного партнера в свою жизнь by Гай Хендрикс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Мария Горбунова

Книга достаточно простая и короткая, обычно женщины такие пишут – надо быть готовым, мысленно крутить слайд и вести себя соответственно. Ничего экстраординарного, но коротко и ясно.

Оставьте отзыв