Основной контент книги Время тлеть и время цвести. Том второй
Text

Volume 1430 pages

2015 year

16+

Время тлеть и время цвести. Том второй

3,0
1 rating
Not for sale

About the book

Интриги незаметно вплетаются в повседневную жизнь героев романа, превращая одних в преступников, других делая жертвами. Жизнь постоянно сталкивает героев с загадочным народом, живущим в сибирских пещерах – умудами. Кто они – народ, о котором упоминается в дневниках и древних летописях, люди постоянно приходящие из ниоткуда и уходящие в никуда? Потомки древних инков или прародители человечества? Как и почему им становятся доступны тайны нашего будущего и прошлого?

See all reviews
прочитала книгу "Время тлеть и время цвести"

Сюжет захватывающий и интригующий, но , конечно, это не ЛИТЕРАТУРА, это мыльная опера, от которой трудно оторваться, если уже «вошел» в сюжет и сжился с героями. Ругала себя за то, что трачу время на это чтиво, но не могла остановиться. Может быть, потому что вообще привыкла любую книгу дочитывать до конца. Очень примитивный язык, в книге много опечаток, стилистических и других ошибок. Книга, на мой взгляд, рассчитана на подростков, домохозяек и пенсионеров, которым не жаль потраченного времени. Кроме этого, совершенно сказочные переплетения судеб героев, которые в реальной жизни невозможны. Трудно определить жанр этого «произведения».

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Галиной Тер-Микаэлян «Время тлеть и время цвести. Том второй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 January 2016
Writing date:
2015
Volume:
1430 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-00039-198-3
Copyright Holder::
Э.РА
Download format: