Уход за телом, руками и ногами

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

О гладкой и нежной коже, красивых и крепких ногтях, гладких и мягких, как у младенца, пяточках мечтает каждая женщина, но не все наделены этим от природы. Кроме того, даже идеальная кожа, ноги и руки могут утратить первоначальный вид, если за ними не ухаживать, как следует. В этой книге раскрыты секреты красоты, а также подробно описаны косметические процедуры, которые можно выполнять самостоятельно в домашних условиях.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
12 February 2014
Date written:
2014
Size:
140 pp.
ISBN:
978-5-227-04806-6
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Уход за телом, руками и ногами by Галина Серикова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«100 секретов красоты. Шпаргалка для красавиц»
Уход за телом, руками и ногами
Создание собственного стиля. Гардероб и аксессуары
Экспресс-уход. Как преобразить себя за считаные минуты
-5%
Quotes 4

Кроме того, эпидермис в данной области содержит небольшое количество воды – в 4–5 раз меньше, чем на коже лица

0User28669-1

негативно сказывается на состоянии кожи рук, тем более что она, в

0User28669-1

Великому Александру Дюма принадлежат слова: «Чтобы руки женщины были красивыми, они должны быть праздными».

0User28669-1

Известно, что на поверхности кожи могут интенсивно размножаться до 15 трлн. микробов, т. е. на 1 см 2  кожи располагаются до 40 000 микроорганизмов

0User28669-1

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
MarinkaMak

Полезна всем

Книга полезна, но сложно назвать ее уникальной в своем роде. «Воды» много (например, устройство кожи, которое обсуждается в каждом журнале ежегодно, да и книги подобной тематики начинаются с этого), но также действительно много рецептов масок, скрабов и тд, которые можно сделать в домашних условиях, которые будут полностью натуральными. Но некоторые ингредиенты довольно дорогие. Вряд ли многие могут себе позволить добавить 2 ст.л. розового масла в ванну (при стоимости качественного масла от 2000 руб. за 10 мл), в остальном – бюджетные рецепты.

Довольно странными выглядят слова о том, что кожа рук страдает от отбеливателей и порошков (кажется, уже в каждом доме есть стиральные машинки-автоматы, никакого контакта с агрессивными моющими средствами не требуется). Зато есть рецепт отличного скраба с витамином Е для кожи рук, который меня здорово спасает, когда нет времени на полноценный уход.

Стоит заметить, что упор делается на сохранение молодости и на уходы для зрелой кожи, но я считаю, что рецепты даны достаточно универсальные, для молодой кожи отлично подойдут.

В книге представлены также полезные и легкие упражнения (для лица, для рук, для ног) и это огромный плюс, далеко не во всех книгах подобного рода есть! Запомнить их легко, времени занимают минимальное количество, а результат долговечный.

Понравились техники самомассажа, обертывания. В целом, книга замечательная, за такие-то деньги!

Оставьте отзыв