Reviews of the book «Вкус запретного плода», 6 reviews

Я читаю Романову с самой первой ее книги.

Сейчас ее герои стали намного сложнее что ли. По привычке с самого начала (на автомате) навешиваешь лейблы – кто плохой, кто серединка наполовинку, а кто хороший. Потом сюжет разворачивается и первоначальные оценки уже под вопросом.

Следующий поворот сюжета – и вообще уже ничего не понятно.

Зато от книги не оторваться :).

Мне нравится как пишет Галина Романова и это произведение из серии «Метод женщины» прочла с большим удовольствием, затронута интересная тема взаимоотношения взрослой дочери со своей семьёй и матери.

К сожалению в конце дочь так и не простила свою мать, такое часто бывает и в реальной жизни.

Советую прочитать и взрослым детям и их родителям.

Ещё раз спасибо автору за столь разнообразные серии.

Хороший детективный сюжет. Очень люблю книги Романовой. Однако читать про такую жестокую женщину как Наталья, достаточно тяжело. Зато, в отличие от других авторов-детективщиц, Романова пишет книги, наиболее близки к настоящей жизни.

Прочитала книгу на одном дыхании. Мне показалось, что она соответствует лучшим произведениям Романовой. Закрученный сюжет,грамотный язык. Почти до конца произведения не можешь понять, что стало причиной преступления и кто же убийца. Правда, конец показался несколько смазанным, но всё равно книга не разочаровала.

Очень захватывает,все детективы Галины Романовой очень понравились.Стала читать только ее и всем советуюю,даже телевизлр не хочется включать!

Книга заинтересовала описанием, и после прочтения не осталось ощущение, что была прочитана зря! Те, кто любит детективы, а плюс это женский детектив, советую!

Log in, to rate the book and leave a review
$4.21