Volume 260 pages
2023 year
Теория вероятного чуда
About the book
Капитан Дарья Пронина разоблачала преступников, но даже не подозревала, что муж ее обманывает. Да так банально – с собственной секретаршей! Конечно, Даша с неверным мужем развелась, но он не дал ей о себе забыть: явился с просьбой найти бесследно пропавшую любовницу. Даша взялась помогать своему бывшему – и моментально оказалась в самой гуще запутанной криминальной истории. Причем, не в качестве следователя, а в роли главной подозреваемой! Рядом начал крутиться сомнительный тип, неприлично красивый и опасно предприимчивый, и Даша совершенно запуталась, кто ей друг, а кто враг…
Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений. Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров.
Я не соласна, что Галина Романова снизила планку.Читаю её романы много лет и до сих пор от прочитанного получаю множество положительных эмоций.Замечательные детективы,всем рекомендую.
Очень люблю романы этого автора. Но предыдущая новинка не захватила.
В этой книге ( эпилог) заинтриговал сюжет. Очень жду
Прочитала книгу с большим удовольствием. Прекрасный слог, отлично прорисованы характеры персонажей,интригующая детективная линия. Автор очень порадовал новой книгой! Спасибо!
Добрый светлый роман с хорошим концом. Приятно почитать на отдыхе,не загружая голову! Одно не поняла, почему книга находится в жанре детективы?
Как это здорово, пройти через тонну вранья и обрести в итоге Своë. Очень рада за Дашу.
Книга как всегда понравилась. Условно , две сюжетные линии в которых симпатизируешь героям. И приятно удивлена, что не угадала главного негодяя.
себя подумала, что если алиби подтвердится, то Андрей запросто может стать подозреваемым. У него был мотив – ревность. И он обнаружил тело. – Кажется, я знаю, кто убил Таню. И сейчас веду за ним наблюдение. Если вам интересно, приезжайте… – он скороговоркой назвал ей адрес. – Очень хочется вам доказать, что это не я. Признайтесь, вы ведь меня подозревали, Ирина?
слово! Неприлично почти обтягивает себя. – Вы не спрашиваете: что я здесь делаю? Значит, не удивлены? Волков дошел до нее, встал рядом. И его кроссовки тут же облизало волной. – Следил за мной? Хотя… Я же на метро ехала. Как угадал, где я? – Я не угадал, я знал, что ты поедешь к своему бывшему. Потому что требовались ответы, потому что
самого входа, на его костюме не появлялось ни пылинки, ни складочки
Васюкову понятно, что это была не ты. Вкручивать лампочку с собственными отпечатками – глупо. У Васюкова есть версия, что это все же сделал твой Коленька.
переворачивать телефон экраном вниз, когда она заставала его с ним в руках. Положит куда-нибудь, все равно куда: на стол, на подоконник, на колено. А на задней поверхности такая вот предостерегающая наклейка. Она и не трогала. И даже не пыталась. Считала, что этим посягнет на его
Reviews, 11 reviews11