Основной контент книги Тайна, приносящая смерть
Text

Volume 290 pages

2011 year

0+

Тайна, приносящая смерть

4,5
45 ratings
livelib16
3,2
8 ratings
$2.34

About the book

В небольшой деревеньке на краю обрыва возле заросшего пруда найдено тело красивой молодой женщины. В ту ночь Мария, счастливая и нарядная, спешила на свидание к жениху, но так на него и не пришла. Свидетелей преступления, как водится, нет, да еще и участковый, похоже, только чинит препятствия городской следственной бригаде. А как прикажете искать убийцу, если местные жители сотрудничать со следствием не хотят, а из улик – только подвеска из старинного золота с изумрудиком, которую сжимала в руке Мария? Интересно, откуда у еле сводящей концы с концами Маши такая дорогая вещица? И почему больше всего по ней горюет местный библиотекарь, а не суженый?..

Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений.

В детективных мелодрамах Галины Романовой переплетаются пламенная любовь и жестокое преступление. Всё, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь.

Каждая история по-своему уникальна и не кажется вымыслом! И все они объединены общей темой: настоящая любовь всегда побеждает, а за преступлением непременно следует наказание.

Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров!

Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 45 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 31 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 22 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 26 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 27 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 53 оценок
See all reviews

Почти все произведения автора, которые я прочла, отличаются неповторяемыми сюжетами, логично обоснованными поступками и главных и второстепенных героев. Достойный литературный язык, отличное описание природы, вызывают желание скорее дочитать книгу. Хотя она (книга) и так очень быстро заканчивается. Я вообще большая любительница детективов, написанных отечественными авторами – женщинами. Думаю, что и это произведение не останется без внимания читателей.

все,что прочитала Романовой,понравилось.Очень захватывающе.Эта книга не исключение.

Наконец-то мне понравилась книга от начала и почти до конца,интрига выдержана до последних страниц.Убийства,правда,странные,причины несущественные,но кто знает,что в голове у человека,однажды убившего и жаждущего денег.Как обычно,мне не нравятся муси,-пуси с женами,так не бывает,чтобы человек на работе имел дело с убийцами и ворами,добивался от них признательных показаний всеми способами,а дома становился милым добрячком.

Детектив очень понравился! Интересный и выразительный стиль написания текста. Легко и быстро читается, захватывает и увлекает своим сюжетом!

Детектив Галины Романовой "Тайна, приносящая смерть"был прочитан на одном дыхании.

Действие романа происходит в деревне. Участковый, который давно был в должности и жил там, знал про многих. Люди его уважали и доверяли. Но... деревенские чужих не любят, новых жителей принимают с подозрением, а уж приехавших милиционеров тем более.

В деревне совершаются убийства. Расследование ведется с двух сторон. Милиционеры и участковый не доверяют друг другу. А история, из-за которой начались убийства, довольно давняя и связана она со старинными сокровищами, которые были украдены у антиквара много лет назад .

В романе есть интрига, множество сюжетных линий, любовь, убийства . Запутанное дело пришло к завершению, виновные найдены. Думаю,что роман никого не оставит равнодушным.

Log in, to rate the book and leave a review

сидели тихо и не высовывались? Все об их душевном состоянии и физическом здоровье пекся, а ответил кто-нибудь ему взаимностью? Черта с

переварить услышанное. Но молчал он как-то не так, с какимто странным значением. То ли вопросов

любоваться некем, и подарки дарить. Маша, она для него будто идолом была… Так вот незаметно

Маловероятно, конечно, что тот убил Машу. Не было причин, или, как принято говорить – мотивов, у того для убийства. Не походил он на

сиденье в углу. На вид лет пятьдесят, хотя он точно знал, что этому воздыхателю не более сорока

Тайна, приносящая смерть book by Галины Романовой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
21 March 2011
Writing date:
2011
Volume:
290 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-47306-9
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: