Основной контент книги Счастье по собственному желанию
Text

Volume 290 pages

2009 year

0+

Счастье по собственному желанию

4,1
20 ratings
livelib16
2,5
2 ratings
$2.49

About the book

Знала ли скромная сотрудница лаборатории Люба Закатова, чем обернется для нее встреча с заезжим олигархом, купившим контрольный пакет акций их завода? Кольцом с огромным бриллиантом?! Зарплатой в тысячу долларов? Предложением руки и сердца?! Даже плакать хочется… но не от счастья! Потому что беды посыпались на Любочкину голову: погибает друг юности Тимоша, затем его теща, которая должна была передать девушке какие-то документы, смерть ходит по пятам и за самой Любой. А тут еще, как назло, появляется «любовь всей ее жизни» – красавец Ким. И каждым днем крепнет уверенность – он-то и есть виновник всех неприятностей…


Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений.


В детективных мелодрамах Галины Романовой переплетаются пламенная любовь и жестокое преступление. Всё, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь.


Каждая история по-своему уникальна и не кажется вымыслом! И все они объединены общей темой: настоящая любовь всегда побеждает, а за преступлением непременно следует наказание.


Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров!

Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 27 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 37 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 26 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 15 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 34 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 39 оценок
See all reviews
о названии

Романова пишет очень хорошо. умеет за интриговать,увлечь. но названия всех её романов не подходят.не говорят ни очем, не соответствуют написанному. как будто взяты с потолка.

так себе

Читала этого автора впервые, заинтересовала аннотация и начало книги, главная героиня показалась глупой барышней и слабой на передок, три любовника, необдуманные поступки и новые обязанности на работе, не вызывающие у неё никаких подозрений, говорят об этом. Жаль время потраченное на этот роман.

Log in, to rate the book and leave a review

землю ледяными каплями. Ветер все

Счастье по собственному желанию book by Галины Романовой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
12 July 2008
Writing date:
2009
Volume:
290 p. 1 illustration
ISBN:
5-699-15679-8, 978-5-699-21932-2
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: