Вяжем спицами. Коллекция лучших узоров

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга – уютное путешествие в удивительный мир вязания спицами, в ходе которого вы откроете для себя множество оригинальных узоров из коллекции замечательного автора-блогера, щедро делящейся своим уникальным опытом с русскоязычными рукодельницами всех стран. Путешествуя по страницам книги вместе со спицами и пряжей, вы получите удовольствие от самого процесса вязания, а небольшие истории, рассказанные автором, вдохновят каждого на создание настоящих шедевров, которые обязательно согреют вас и ваших близких в любую погоду!

Вяжите с удовольствием!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 December 2019
Date written:
2019
Size:
178 pp.
ISBN:
978-5-17-119112-2
Total size:
18 MB
Total number of pages:
178
Page size:
197 x 255 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Вяжем спицами. Коллекция лучших узоров by Галина Парахонько—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Рукоделие РуНета»
SPORTYгуруми. Самые подвижные игрушки крючком
SWEETYгуруми. Игрушки крючком с теплом и любовью. Проект амигуруми
Одеваемся и вяжем спицами! Стильный гардероб своими руками
-5%

People who read this book also read

Burda Publishing

Отзывы 3

Сначала популярные
Esse Quam Videri

Достойная коллекция узоров спицами! Очень удобно распечатать 1-2 стр, на которой фото узора, схема, текстовое описание, уникальное название узора и немного философии. Очень понравился узор «обыкновенное чудо», не встречала нигде такого.

Ольга Тимофеева

Замечательная книга! Очень понятные описания схем, оригинальные названия узоров. Ощущение тепла, уюта и созидания не покидают ни на минуту. Книга будет полезна и новичкам, и опытным мастерицам. Большое спасибо автору!

Zabava

Хорошая книжка. Некоторые узоры здорово перекликаются с японскими, но это только в плюс. Сопровождение схемой и текстовым описанием отличное решение. Всё чётко и понятно.

Оставьте отзыв