Основной контент книги Что такое хорошо, что такое плохо? Коррекционно-развивающие занятия для детей старшего дошкольного возраста
Text PDF
Volume 66 pages
2015 year
Что такое хорошо, что такое плохо? Коррекционно-развивающие занятия для детей старшего дошкольного возраста
Part of the series «Библиотека Логопеда (Сфера)»
$1.17
About the book
В пособии представлены разработанные педагогом-психологом и учителем-логопедом коррекционно-развивающие занятия, которые помогут в игровой форме решить задачи нравственного воспитания, исходя из возможностей старших дошкольников с ОВЗ. В книге рассказывается, как, используя психологические и логопедические игры и упражнения, можно познакомить детей с нормами и правилами поведения в социуме, развить коммуникативные навыки, овладеть грамотной речью, узнать себя, свои возможности.
Part of the series "Библиотека Логопеда (Сфера)"
Log in, to rate the book and leave a review
Book Ирины Гуцал, Г. В. Мищенко «Что такое хорошо, что такое плохо? Коррекционно-развивающие занятия для детей старшего дошкольного возраста» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
10 August 2020Writing date:
2015Volume:
66 p. ISBN:
978-5-9949-1345-1, 978-5-9949-2680-2Total size:
2.3 МБTotal number of pages:
66Copyright holder:
ТЦ СфераDownload format: