Reviews of the book «Принцесса Капризульда», 1 review

Книга для маленьких принцесс и принцесс, а также их родителей!

Книга стала чудесным сказочным "пособием" для меня и моих дочерей.

В ней три рассказа о маленькой Капризульде Улыбнике Первой, которая очень соответствует своему имени.

Каждый рассказ легко и ненавязчиво повествует о таких важных вещах, как польза правильного питания, дружбе и необходимости учебы , для всестороннего развития.

Все это происходит без перегрузки детской головушки занудными нотациями, которые ребёнок просто не хочет слышать и отгораживается от всех, а порой, делая все наоборот, показывая свой детский протест.

Однако стоит отметить тот факт, что и родители смогут почерпнуть ценные знания о опыт о то, что нужно прислушиваться к своему ребенку, эта книга еще раз покажет, что нужно включать в обучение ребёнка игровую форму, благодаря которой ценные знания и умения усваиваются без сопротивления.

Однозначно рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
1 rating
$4.31
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
26 June 2025
Writing date:
2025
Volume:
56 p. 57 illustrations
ISBN:
978-5-17-173182-3
Download format: