Сидераты. Биогумус. Плодородие почвы

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Сидераты. Биогумус. Плодородие почвы
Сидераты. Биогумус. Плодородие почвы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,68 $ 6,94
Сидераты. Биогумус. Плодородие почвы
Audio
Сидераты. Биогумус. Плодородие почвы
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 4,34
Synchronized with text
Details
Book description

Галина Магазева − эксперт, кандидат сельскохозяйственных наук. 35 лет научно-производственного опыта. Автор научных статей и методики «Выращивание экологически чистых овощей и фруктов». Представляет новую книгу «Сидераты. Биогумус. Плодородие почвы»! Три способа повысить плодородие почвы. Технология производства биогумуса.Уникальность моей книги в том, что мы с вами применяем только биометоды для повышения плодородия почвы и выращиваем экологически чистые овощи и фрукты без химии, без потери времени, нервов и денег!Какие сидераты посеять для повышения плодородия почвы? Какие сидераты успешно побеждают картофельную нематоду? Научитесь изготавливать биогумус! Применяйте мои рекомендации и получайте богатый здоровый урожай!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 August 2022
Date written:
2022
Size:
25 pp. 5 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сидераты. Биогумус. Плодородие почвы by Галина Магазева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Сидераты. Биогумус. Плодородие почвы
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 4,34

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Хорошая книга, очень понравилась, не смотря на маленький объём содержит много полезной информации, без воды все по делу, спасибо автору.

Galina Magazeva

Микаэлла, Благодарю за позитивный отзыв. Я люблю излагать материал кратко и по делу! Вышла моя новая книга «Как выращивать экологически чистые ягоды и фрукты»! https://www.litres.ru/author/galina-magazeva/

Желаю Вам успешно применять мои рекомендации!

Elena Magazeva

Отличное руководство по домашнему производству биогумуса и применению сидератов. Решение проблем: повышение плодородия почвы, биозащита от вредителей, болезней и сорняков. Интересные идеи для заработка на даче и пополнения семейного бюджета.

Оставьте отзыв