Эндана

Text
15
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Густы леса Энданы, прекрасны ее города, мудр король. И счастлив народ, которым он правит. Но не за горами тяжелые времена: Нейман, повелительница нежити, собирает войско, чтобы захватить человеческие земли. Скоро королю придется ради благополучия страны пожертвовать свободой любимой дочери. Гордая принцесса, девушка с огнем в душе, живет так, словно она бессмертна. Она не умеет сдаваться и отступать, и ей неведом страх. Шанс на победу есть. И этот шанс – в ее руках.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
10 February 2012
Date written:
2011
Size:
560 pp.
ISBN:
978-5-9922-1004-0
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Эндана by Галина Ли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Не так представлял себе битву молодой человек, не было в ней даже доли того, что не раз рисовало воображение. Все было намного проще и ... намного страшнее.

0lyulyu_LiveLib

Отзывы 15

Сначала популярные
Александр Двойченко

Мужчинам эта книга не советовалась. Мне кажется напрасно. Прочел за один день. Получил удовольствие. Много наворочено нереального. Но это же сказка. Кому не нравится смотрите новости и читайте газеты. Думаю попробовать еще что нибудь этого автора. Спасибо ей за труд. Книга понравилась.

Татьяна

Отличная книга! С удовольствием провела за ней время. Все присутствует: и приключения, и интрига, и настоящие принцессы, и гномы-драконы-всяко-разные-другие, и дружба с детства, и конечно «лав стори» – которая, к слову сказать, не напрягает, а является одной из составляющих сюжета. Давно не читала такого добротного произведения в жанре фэтнези. Рекомендую.

android_fantasy19d02e5d-508d-3fc3-85c0-d5294b304954

Книга понравилась, сюжет захватывающий, много нового и не похожего на другие произведения.

Автору огромное спасибо, прочитал книгу за одну ночь, при этом не заснул. Успехов в дольнейших произведениях, если конечно вы будете сочинять такие книги.

uara32

книга-супер

Очень понравилась,герои отличные.Есть и любовь и магия.Неизгладимое впечатление… перечитать можно несколько раз и каждый раз открываешь что-то новое.Рекомендую.

jamaika_prim

Отличная книга. Захватила с первой строки , затянуло и окунула в круговерть другого мира. Читала – наслаждалась, восторгалась и сопереживала героине , а как красочно описаны представители другого мира , одни отталкивают, другие восхищают . Нет, автор должна написать продолжение , чтобы мы- читатели , вновь смогли встретиться с полюбившимися нам другим миром и его представителями и вновь читая, сопереживали одним, восхищались другими и удивлялись новому, неведомому и верили, что любовь и добро победят

Оставьте отзыв