Volume 240 pages
2014 year
Уволить секретаршу!
About the book
К выбору спутницы жизни Олег Шумаков всегда относился очень серьезно. Он мечтал встретить на своем пути добрую и обаятельную девушку, которая к тому же обладала бы твердым характером. Воплощением мечты показалась ему Даша Азарова, новый маркетолог его фирмы. Даше шеф тоже виделся завидным женихом, и дело уже шло к свадьбе, как вдруг на горизонте появилась секретарша Серафима. Порывистая, как ветер, и веселая, как солнечный зайчик, она была полной противоположностью серьезной и основательной Даше. Ее кипучая и зачастую непредсказуемая деятельность внесла сумятицу в жизнь жениха и невесты и грозила полностью разрушить их планы. Однако Даша вовсе не собиралась сдаваться без боя и просто так отказываться от своего счастья.
Genres and tags
Галину Куликову обожаю) пишет очень легко,хочется читать и читать) а вот эта книга выпала мне в флешмобе спаси книгу-напиши рецензию.. Автор не зря стала расширять границы своего творчества: ее романы ничуть не хуже прославивших ее ироничных детективов. «Уволить секретаршу» - отличная, веселая, остроумная и в тоже время романтичная история. Книга определенно «женская», но в хорошем смысле этого слова, очень легко читается, заставляет, и улыбнуться, и помечтать немного, и зарядиться положительными эмоциями.
хотите скрасить вечер-читайте)) из за того что я люблю автора оценка 10 из 10
Отличная, "фирменная" книга Галина Куликовой, очень поднимает настроение
Отличная, "фирменная" книга Галина Куликовой, очень поднимает настроение
Книга читается очень легко, сюжет интересно переплетает между собой 6 человек самым неожиданным образом, но на мой взгляд слишком уж все волшебно здесь :) и такие совпадения, озарения у всех участников истории в конце и никто не пострадал :) читать легко, кто хочет отдохнуть душой - рекомендую
Лёгкая книга, забавная история в духе Галины Куликоаой. Посмеялась и получила удовольствие от прочтения. Рекомендую к прочтению.
Когда твоя личная жизнь идет ко дну любовными романами можно попытаться заткнуть пробоины в днище
Серафима была уверена, что женщина производит на мужчину впечатление сразу. Вся, целиком. Никогда он не рассматривает ее маникюр или лодыжки по отдельности. Это все приходит потом, когда ты осточертеваешь ему, и он начинает искать в тебе недостатки. Тут уж глаз у него становится зорким, как у орла.
Он нравился сам себе до полного обалдения.
пищу и одновременно наслаждаться морским пейзажем, подкармливая стайки подплывающих рыб свежевыпеченным
. Я ничего, кроме твоего скелетика, не вижу. Мне кажется, у женщины должна быть, по крайней мере, попа. – Да вы вдвоем со своей попой мне просто завидуете, – хмыкнула Серафима, натянув на себя вполне скромное платье темно-красного цвета. – А чем ты его украсишь? – Ничем. Высокий каблук – и все, я неотразима. Еще яркая губная помада. Посмотри на меня, ну, какова? – Благодаря наглой уверенности в себе ты выглядишь хорошо, – вынуждена была признать подруга. – Куракин за тобой приедет?
Reviews, 19 reviews19