Reviews of the book «Сад и огород без болезней и вредителей. Как защитить, но не травить», 2 reviews

Очень понравилась книга. Только огорода пока нет) Видела в интернете результаты девушки, которая использует похожие приёмы - действительно на вид не похоже на привычные дачи, но такого количества здоровой крупной зелени на привычных обычных дачах я тоже не видела

Кто когда – либо читал книги Кизимы Галины Александровны, тот знает, что она огородница со стажем очень любящая эти садово-огородные дела. Все её советы всегда легко применимы и всегда дают достойные результаты при, порой, небольших усилиях.

Данная же книга стала для меня настольной. Она не просто подробная, она о-о-ооочень подробная. В книге подробно описываются все виды вредителей не только по отдельным садово- огородным культурам, но и по месту их «обнаружения». Так в разделе «Главные огородные вредители» есть подробная информация о вредителях непосредственно теплиц.

Кроме... 

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
20 February 2018
Writing date:
2018
Volume:
167 p. 130 illustrations
ISBN:
978-5-699-99706-0
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 2 ratings