Витёныш и одноногая нимфа

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Это четвертая автобиографическая книга, где продолжается повествование, которое началось в первой книге "Из бабочки в гусеницу". Продолжается жизнь девочки без ноги, если это можно назвать жизнью. Идет вечная борьба за простые жизненные ценности. Не всегда все получается, не всегда героиня поступает по правилам. Да и вообще у нее все не так. Потому что она не такая, как все.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
30 October 2022
Date written:
2022
Size:
220 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Витёныш и одноногая нимфа by Галина Григорьевна Черненко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Светлана Клюева

Правда жизни.описанная с любовью и благодарностью к людям .Очень откровенно и проникновенно .Читается взахлёб .И плачешь и смеёшься и понимаешь что то про жизнь Спасибо .Галина .

Ольга Гурщенко

Очень рада и благодарна автору, автобиографические книги написаны живым, образным языком, просто молодчина, что написала о своей жизни, талант писательский однозначно имеется и Галина не зарыла его, а создала книги из своей жизни, которые читаются легко и просто, только жизнь ь ее ох как не проста оказалась,! Спасибо автору, книги очень хорошие.

ГАЛИНА ЧЕРНЕНКО

Ольга Гурщенко, благодарю вас

Оставьте отзыв