Volume 19 pages
2025 year
Нелетающий дракон
About the book
Украсть невесту – древняя драконья традиция. Не так-то просто справиться с инстинктами, даже если ты дракон с подрезанными крыльями. Особенно если об этом попросит сама невеста.
***
Рассказ по серии Марины Ефиминюк "Драконовы невесты". Вдохновлено книгой "Отдам дракона в хорошие руки" и песней Таллис and Suno AI "Принцессе по дракону"
За обложку и разрешение написать по миру спасибо Марине Ефиминюк.
Genres and tags
Какая прелесть! Огромная благодарность автору за прекрасное настроение. Очень понравилось. Живо и с юмором
Небольшая, совершенно милейшая история по книге Марина Ефиминюк "Отдам дракона в хорошие руки", даже не по самой книге, а по миру, придуманному Мариной, ещё точнее- по одной драконьей традиции. Детское обещание, встреча вквозь время и выполнение обещанного несмотря на обстоятельства. В этом рассказе так много теплоты и света и пусть чтение занимает немногим больше получаса послевкусие остается в душе надолго!) Вполне может читаться самостоятельно, как лекарство для хорошего настроения и сказочных летних снов.
Reviews, 2 reviews2