Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Моделирование швейных изделий. (СПО). Учебник.
Text PDF

Volume 309 pages

2023 year

0+

Моделирование швейных изделий. (СПО). Учебник.

5,0
1 rating
Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$20.78

About the book

Позволит освоить законы композиции, средства и правила гармонизации формы одежды, познакомит с историей развития костюма, поможет прогнозировать тенденции моды, создавать современные и перспективные коллекции одежды. Затрагивает основные темы,

предусмотренные стандартом, а также и новые с учетом реальных потребностей и технического переоснащения, в первую очередь компьютеризацию швейного производства. В конце каждой темы даны вопросы и задания для проверки полученных знаний.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий", "Дизайн (по отраслям)", "Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой

промышленности (по видам)".

Genres and tags

Log in, to rate the book and leave a review
Моделирование швейных изделий. (СПО). Учебник. book by Галины Анатольевны Патрикеевой – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
18 March 2023
Writing date:
2023
Volume:
309 p.
ISBN:
9785406116548
Total size:
28 МБ
Total number of pages:
309
Copyright Holder::
КноРус
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 3,5 на основе 6 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,1 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 46 оценок