Проклятие Богини. Академия магии

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Молодая юная ведьма без опыта колдовства, обладающая даром притягательности, случайно произносит магическое заклинание, тем самым огораживая себя от наложенных чар и привязанности навечно в мужское рабство. По воле этого случая она попадает в академию «Песчаных бурь». Ее выбор факультета тоже загадка, другое направление. Как же ей быть? Учиться, сказала она себе. В академии на нее обращает внимание магистр-преподаватель, который, является хранителем могущественного ордена в империи…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 April 2018
Size:
380 pp.
ISBN:
9785449066435
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Проклятие Богини. Академия магии by Галина Агафонова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
gusevadariushcka

Заманчивый сюжет, люблю магию академии и всё, что с этим связано. Гг немного наивная ,но это не придаёт ей дурости)). Странные отношения, между магистром и адепткой, но наблюдать за ними интересно. Слог и диалоги достаточно понятны, читается быстро и просто, на одном дыхании.

Ирина Кокорева

Автор все так пишет в том неповторимом и нечитаемом стиле мастера Йоды, фразы такие сложные, в конце фразы понимаешь, что ничего ты не понимаешь:), возвращаешься обратно…Вот так примерно и уважаемый автор и пишет, зачем перенасыщать фразы так, что «продраться» через них нельзя.

android_freebe69cc7c-ee4f-3861-ade1-75a7988ac2c5

Более безграмотного чтива не читала. Честно пыталась дочитать, но не выдержала. Граматика ужас, как и орфография. Такое ощущение, что текст не правили перед печатью. А может так и было написано. Книга не понравилась.

Оставьте отзыв