Покажи мне, как готовить! Пошаговая энциклопедия по миру кулинарии

PDF
18
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Хотите поджарить идеальный стейк? Или свернуть свежайшие роллы? Думаете, какое вино подать к ужину? А может, планируете смешать идеальный мартини? Отныне не нужно ничего искать. В этой иллюстрированной книге собраны рецепты более 400 блюд и напитков, а также профессиональные советы по разнообразным кулинарным техникам. Пошаговые иллюстрации сделают процесс готовки простым и веселым, а вкус останется на высоте. Приятного аппетита!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 January 2017
Date of translation:
2016
Date written:
2014
Size:
257 pp.
ISBN:
978-5-699-90991-9
Total size:
104 MB
Total number of pages:
257
Page size:
225 x 235 мм
Translator:
Ольга Ивенская
Publisher:
ХлебСоль
Copyright:
Эксмо
Покажи мне, как готовить! Пошаговая энциклопедия по миру кулинарии by Габриела Сколик—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 18

Сначала популярные
АС Кор

В наши дни, когда много информации и мало времени, а хочется всего много и сразу, подобные иллюстрированные энциклопедии находка, наглядность не только рецептов, но и выбор посуды и подачи! Кратко, понятность доступная детям, никакой воды. Читатель любого возраста что-то найдет для себя. Одно дело найти рецепт и по инструкции и его приготовить, другое научиться в принципе готовить, а это возможно с этим изданием. Отличное качество и печати, и переплета!

Екатерина Фалалеева

Для тех, кто только учится готовить что-то больше, чем жареную картошку и пельмени – неплохой вариант. Пошагово расписано, всё доступно объяснено, но не хватает живых иллюстраций готового блюда. Как шпаргалка подойдёт для любошо человека.

Lobotryas89

Книга очень нужная для молодой хозяйки. С помощью иконографики показаны различные способы обработки и нарезки продуктов , различных блюд

konekienko

классная книжка. такую лучше иметь не в электронном виде, а в печатном. яркие доступные рисунки. интересные идеи. парочку рецептов взяла для себя. в общем, советую!

uМарианна Мотуз

Книга для детей школьного возраста. Если нужно помочь маме или самостоятельно приготовить. Для хозяйки на кухне нужна более достойная книга. НО как энциклопедия сойдет.

Оставьте отзыв