Reviews of the book «Утешение красотой. Как найти и сберечь прекрасное в своей жизни», 5 reviews

Читая эту книгу в поездке в Питер, я как-то по-особенному смогла прочувствовать нежную красоту этого города, его красивой архитектуры, парков и музеев. Не знаю, сколько будет длится эффект этой книги, но это и не важно - главное, что он помог мне освежить свой взгляд на привычное, знакомое) всем советую!

Тëплая, душевная, наполненная книга.

напоминание о том, что красота действительно спасает. Красота везде, красота с нами, стоит только открыть сердце и начать чувствовать. красота наш верный помощник!

Рекомендую к прочтению.

книга раскрывает красоту которую пойму в книге цитаты найду и прочту книга хороша про красоту она которая постоянна и всегда окружает всех весьма и историю женщины рассказывает она что пандемию пережила и прошла и красоту в окружении нашла.

Нет связности и структуры, непонятна идея книги. Как будто выдержки из личного дневника автора, в которых она в разные периоды своей жизни размышляла о том, что есть красота.

Легко читается, приятно прочитать схожее мнение про красоту и эстетику.

Понравилась цитата, что показывать себя - это риск и что рядом со своим человеком мне красиво.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 May 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2023
Volume:
80 p.
ISBN:
978-5-389-25817-4
Copyright Holder::
Азбука
Download format: