Основной контент книги Несинхронность дневных данных в анализе межрыночных взаимосвязей (на примере БРИК и развитых стран)
Text PDF

Book duration 21 pages

2012 year

0+

Несинхронность дневных данных в анализе межрыночных взаимосвязей (на примере БРИК и развитых стран)

Not for sale

About the book

В работе сравниваются результаты теста причинности по Гранжеру, основанные на уравнениях в классической форме и уравнениях с коррекцией несинхронности, для пары биржевых индексов (группы БРИК и развитых стран) с несинхронностью дневных данных. Показано, что в отличие от скорректированной формы уравнения классический тест причинности по Гранжеру приводит к недооценке/переоценке предшествия от рынков с ранним/поздним закрытием.

Other versions

1 book from $2.09
Log in, to rate the book and leave a review
Book Р. А. Григорьева, Ш. Джеффри et al. «Несинхронность дневных данных в анализе межрыночных взаимосвязей (на примере БРИК и развитых стран)» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
04 February 2013
Writing date:
2012
Volume:
21 p.
Total size:
594 КБ
Total number of pages:
21
Copyright holder:
Синергия
Download format:
Draft
Средний рейтинг 4,3 на основе 64 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,4 на основе 33 оценок
Draft, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 92 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,3 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 951 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 305 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,5 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1012 оценок